Морские бои после патча или приключения корабликов в мире ваншотов

Я как старый шлюпковод решил покрабить марафон, чтоб получить себе этот бесполезный кусок крупповской брони. Ибо это очередной клон клонов клонирующих клонов. Видимо пока весь флот открытого моря не введут, нормальных кораблей не завезут.

Поиграв с десяток боев на БР 5.3 я решил что это нуписец и пойду попробую на 7.0 поиграть. Ага. морской огурец там плавал. Имба всея Вартандера, неуязвимый и непотопляемый Шарнхорст отлетел после 2 залпа с 203мм орудий какого-то японческого крысера. Толь Ногами, толь еще какой Миоко или че там есть у них. И эта ситуация ВЕЗДЕ.

Хотел купить себе премиумный ЛК Японческий. Да на кой черт он теперь нужен, если его можно убить любым чихом с катера? Ни один корабль не живет, фугасы превратились из ситуативных снарядов в основной тип снарядов для стрельбы по ЛЮБЫМ целям. Атланта распиливает наглухо даже ЛК за пару десятков залпов. Роанок с Майонезом так вообще убивцы всего живого в радиусе стрельбы.

Как в это Г теперь играть? И нафига теперь в это Г играть? Какой смысл от Линкориев? Экипаж сносится сотнями и тысячами с пары чихов фугасами ПМК… Фух, хорошо не успел купить еще прем ЛК.

3 лайка

Ты оподал, уже пофиксили

Ну хз, играл на Ямаширо сразу после патча - умирал только от ГК линкоров. В погреб. А на остальных в принципе пофиг было, главное не чиниться, чтоб экипаж из-за брони не вылазил.

1 лайк

Это база, не чиниться. Но это все еще актуально. Ваншот на ваншоте ваншотом погоняет

В первый день патча весело было на лк, вышел, словил впншот, респавн, прописал два ваншота(шарику в том числе)

Не, не! Не играй, тебе противопоказано. Врач прописал удалить компуктерные игры от переизбытка давления в тазобедренной области.

Кстати на том японском крейсере, это я был

это да, мой скр7 просто выпиливает всё, хотя и сам теперь дохнет от любого чиха

заметил, что раньше у меня было много дамага, но мало фрагов, а ща появились фраги