Морское противостояние рб/аб

Пацаны я хочу купить какой нить кораблик пакетный и меня интересует заработок в морском противостоянии че как по сере, там по 15 минут как в сб или за фраг сера капает, как я понял для топовых корабликов это тир, где можно неплохо пофармить