Может уже картоделы уберут прострел с позиции по респу на карте Ближний восток?

Привет, мне вот реально начало бесить то, что на топ тире там каждый бой кто то становится в начале боя и стоит до посинения там. Понимаю, что тех челов, которые там стоят, можно перехитрить и убить каким то боком, но что делать, если они прячутся за горой и смотрят, пока кто то не зареспится? нужно как по мне убрать эту позицию или перекрыть её чем то, например перекрыть въезд камнями или уменьшить высоту этой горы, чтобы там не сидели челы

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Эта карта полна прострелов сама по себе. Тот что ты показал - лишь один из штук 2-3(если говорить именно об этой половине карты).
Да и пока чел туда заедет его легко перехватить. Другой вопрос - а перехватит ли кто-то?

Кстати, это у тебя цветокор такой чи шо? я смотрю и у меня почти глаза выпали от насыщенности.

1 лайк

Всегда играю от этого респа, так что других прострелов не замечал

Nvidia experience фильтр

Тогда скину еще один пример, с твоего же респа.

Прострел
с твоей стороны


Со стороны врага


а вся верхняя половина карты(с исключениями) - прострел для этих позиций

Спойлер

image

2 лайка

Очередное доказательство, что карты 8-летней давности не годятся даже на предтопах

прикол в том, что это относительно новые прострелы(хотя может просто раньше не использовались).

Спойлер

image

Раньше в местах, которые я отметил - были крыс-позиции, и если говорить о левой позиции - она была прострелом на респ(и не только), правая позиция же была на возвышении, с камнем впереди, так что на вражеский респавн прострелить оттуда было нельзя(не подставившись при этом всей карте), а всё остальное простреливалось - мое почтение.

Сейчас обе эти позиции закрыты камнями, и больше не считаются позициями в принципе.

ну хзхз, ибо я не видел, что челы применяли эту позицию в реальном бою

за эту позицию не шарю от слова совсем

зато я видел, используется не только на топах, и не всегда, поскольку о ней знает далеко не каждый(надо же догадаться, поехать не вперед, в бой, а назад, на холмик за твоим респавном) + это рискованно, ведь тебе может прилететь в лицо.

Я умирал раз 10 из-за этого прострела, какой-то чел посреди боя(или ± в начале) становился там, и его хрен убьешь.

я тоже не сильно шарю, но там постоянно кто-то есть, и там постоянно кто-то стреляет на всю половину карты.

Улитки такие “мы закрыли прострел респа на Нормандии”.
Респ на нормандии:

1 лайк

да забей ты на нормандию, карта прострелов, поля нормандии тоже такая же. Эти карты никак не спасти

Ну дрочилы на камнях в Ц6 всегда были.
На твоей картинке позицию возле красного респа вообще впервые вижу. Там же ведь низина, не?

Наоборот, небольшое возвышение, с кучей камней
Раньше среди камней было небольшое “окно”, в которое можно было делать прострелы, сейчас же там сплошные огромные камни, так что можно не пытаться там что-то найти. Максимум - спрятаться.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.