Можно ли вернуть gaijin coin-ы за технику которую купил по случайности?

Я хотел посмотреть цену за МиГ-23МЛ в гайдзин койнах, и по случайности его купил, я на нём даже в бой не заходил, пожалуйста ответьте🙏

Обратитесь в тех-поддержку

Технику не трогайте.

Я на ней то никуда не заходил, но на нервах выбрал экипаж, это повлияет или нет?

“Случайно” купил технику, “случайно” поставил в экипаж…

6 лайков

Случайно откатал сотню боев

3 лайка

экипаж уже на нервах поставил, думал что уже не вернуть, и честно на ней я никуда не заходил

1000

поигравши пару боев на прем торнадо я обосрался, я хз как играть на топ тире на самолетах, я просто купил лео и торнадо, потом решил просто посмотреть технику (потому-что осталось 40 койнов) и в итоге когда смотрел случайно купил, а вот экипаж, да я обосрался и растерялся, не подумал про форум

Если боев небыло, должны вернуть - ссылку на ТП выше кинули.
Если хоть один скатал - "поздравляю"с покупкой

Не в курсе.

Даже одного не скатал, лишь назначил экипаж, потому-что растерялся

“игровыми преимуществами” он же не воспользовался еще. Хотя ПА уже тикает…

ПА ему с других покупок всё равно тикает. Снимут 2 недели сверху, если согласятся на возврат, и никаких проблем

Ну лео и торнадо я бы оставил, а МиГ мне не нужен, потому-что другая техника есть на аккаунте, та и я не в наборе это все покупал, МиГ отдельно

Ещё можно спросить? я просто сегодня до этого случая купил лео и торнадо, у меня же не онулят золото и прем акк с этих наборов?

Не думаю что он обладает такой информацией, так как он просто волонтер, просто напиши в поддержку и жди

та сколько ещё ждать 🥲🥲🥲

Ну по выходным улитки не работабт, думаю поддержки это тоже касается, так что, полагаю на следующей неделе

я всегда на такой случай делаю ставку на какой нибудь космически дорогой лот на бирже чтобы тоже случайно не нажать

Я тоже случайно купил, за два дня до скидок, можно мне вернуть коины? Я честно честно, обязуюсь их потратить.