Набор (свободно) членов полка

Хочу набрать членов полка.
По сути, команда предназначена только для разработки полковые техники, поэтому на данный момент мы не планируем проводить какие-либо действия как команда.

Условия приема:

  • Иметь машину 3-го или более высокого ранга в любом войске.
  • Не иметь чувства дискриминации в отношении людей, говорящих по-японски и по-английски. Интересоваться ими – это хорошо.

Вот и все.
Проверьте «STPAIR» в игре, пожалуйста!
Вы можете присоединиться к нам свободно!

2 лайка

А что не так с неграми и узкоглазыми?

Ничего. Просто я могу говорить на них.
Поэтому я хочу набирать людей, говорящих на них так же.

Я уже года 4 жду когда азиатов выкинут с евро кластера а оказывается есть люди которые хотят чтобы они играли вместе с нами?

Я против самих азиатов ничего не имею, даже наоборот, но в играх это сущий кошмар, пусть улитки хотя бы авто переводчик иероглифов в чате сделают

3 лайка

Проблема даже не в символах, а в том, что процентов под 60 китайцев играет с читами. Если тебя снесли в начале матча снесли с другого конца карты, то с очень высокой вероятностью это китаец с софтом.

1 лайк

Что хотел сказать ТС? Не иметь чувств к эпизодам дискриминации групп игроков, говорящих на японском и английском? Чтобы что? Иметь возможность обсудить таких игроков без их участия и без лишней жалости )) в таком полку?

Или все таки не дискриминировать людей, говорящих на других языках, хотел написать?

@John_Иванович_鈴木 Подскажи, пожалуйста, сам понял, что написал?

А есть кто пригласит в отряд с бр 8.0? Мне позарез нужно сбить три вертолета в ТБ.

Я просто хочу создать команду интернациональную, но с которой я могу поговорить. Хотя, возможно, я не буду там часто разговаривать на самом деле, наверное.
У меня нет эмоционального мнения о людях, о которых я не пишу.
Я написал те же предложения на других языках на английском и японском сайтах.
Там написано “Не иметь чувства дискриминации в отношении людей, говорящих по-японски и по-русски”, например.
Надеюсь, вы, ребята, понимаете, что это значит.

1 лайк

Видно же что человек не русский чё гонишь то…

Китайский не упрмянут.)

ну да, трудности перевода

Переводчик не всегда может быть корректен особенно гугл

Ребята, наверное я понял в чем проблема.
Если я использовал фразу «-Нет чувства дискриминации в отношении людей, говорящих по-японски и по-английски. Интересоваться ими – это хорошо.», это было нормально?
Если да, то я закрою этот пост и создам новый.