Начать работы над обновлением "Господство в воздухе"/"Air Superiority"

Я прямой свидетель этой “помехозащиты”, когда на протяжении как минимум 2х патчей, 9л практически полностью игнорили любой спам ЛТЦ.

Не бреда. У каждой ракеты в нашем случае есть параметр помехозащищённости выраженный интеджером. Так шо рнг

Можно фактические примеры ?

А то когда дело доходит до практики, получается так, что ЛТЦ даже в область обзора ракеты не попадали.

Ну у нас и у пробития есть разброс.

Это не означает что при пучке одной и той же ракеты она может сразу определить: точно уйду на лтц и точно не уйду на лтц.

Это бред, лулз это доказать никак не сможет.

Прямо сейчас нам су-27 не особо нужен, и так хватает летки у советов. Если, конечно в следующем матче не будет F-18c.

Это динамическое вычесление, чей результат может меняться в зависимости от обстоятельств

Я тебе говорю как есть, а то что лулз не может, его проблемы

Так уже выходит что это механика симуляции ГСН? А не тупо генератор результатов?

Как я тебе приведу примеры, если они изменили значения РНГ и она теперь также на любой пук уходит?

Это было примерно во время ввода А-10.
Возможно найду видео у себя, но вряд ли. Я этот вопрос поднимал ещё в полковом дисе и все с этим соглашались.

Симуляция

Могу тебе такое же видео с Р-60м кинуть. Что это докажет?

А что, в реальности любая ракета будет реагировать на лтц?

Ничего, что ракета не видит ЛТЦ ибо они вне обзора ГСН ?

Скинь

А потом после какого-то патча 9L внезапно стала видеть все лтц при любом раскладе

Или пилоты стали умнее и перестали уходить на вертикаль ещё и в сторону ракеты.

Что “симуляция” ГСН у нас в игре это банальное РНГ?

Это все скрытые анонсы нового топ джета бритам в лице канадского ф-18, я верю, его даже сливали!

Вау, ракеты надо правильно кидать, ужас какой, да? Нужно что-то делать помимо тыкания кнопочки пуска ракеты. У нас и AIM-9J (да даже 9В, хотя тут уже дело в тепловом следе двигателей, а не углах атаки) могут регулярно игнорировать лтц, если кидать их под нужными углами атаки, про PL-5B я вообще молчу, страшная штука. И с Р-60М можно спокойно киллы делать и в лоб, и в хвост с полным игнором лтц. Да не 100% вероятность игнора, что в принципе логично.

Ну объясни каким таким образом это эрэнгэ.