Начать работы над обновлением "Господство в воздухе"/"Air Superiority"

Ты серьёзно ?

Изменение констант в формулах не доказывает твою теорию…

Ты алгебру изучал вообще?

Доказательством чего?
У вас игра состоят их программного кода, вы не сможете что-ибо настроить не изменяя программный код.

Последние три патча я ни разу не словил 9Л в ППС и с боков, с этих углов атаки ракета всегда уходила на один пук лтц.

В ЗПС - да - может заигнорить, особенно если ты летаешь на чем нибудь с двумя силовыми установками (F-14, Миг-29)

По трём.

Ну простите, если уж мы заговорили о теориях…
В пользу моей теории хотя бы факты есть.
А в пользу вашей? А, ой… у вас же и теории нет, вы просто уходите в отрицание.

1 лайк

Рнг это когда просто выбирается рандомное число от А до Я. А формулы которые учитывают перезагрузку, фактическую помехозащищённость, дальность, скорость и тд не рнг. Хотя что я доказываю лулвату

Спойлер

Где.

Официальные заявления разработчиков о том, что есть ИК сигнатуры у целей думаю более достоверные ваших теорий.

Какие факты… Ещё раз для самых не образованных.

Изменение констант (по решению о доработки формул и тд) не является доказательством наличия РНГ.

Если взять за утверждение, что в тундре максимально точно (насколько это возможно) симулируется работа ГСН, то невозможно объяснить никакими правками когда, почему одни и те же ракеты от патча к патчу то игнорят ГСН то не игнорят.

А вот РНГ это объясняет очень просто - потому что разраб сел и вбил новое значение.

Изменение реализации симуляции ГСН.

Ну вот вообще не объясняет все это.

Я понимаю - удобно утверждать то что тебе на руку…

Может потому каждый раз разные ситуации случаются?

Я сомневаюсь, что вы от обновления к обновления воспроизводили тесты в одинаковых условиях.

Бро… Хватит сидеть на этом форуме и создавать бесполезные темы… Выйти на улицу, траву чоль пощупай

4 лайка

Сказал человек, который вообще ни одного аргумента не привёл…

Тогда объясни, почему 9м уходят на любой пук?

Бро… Хватит чекать чужую статку и линковать бесполезные скрины… Выйти на улицу, траву чоль пощупай

Можно конкретный пример?

Ситуации в большинстве случаев +/- одни и те же.

Ну знаешь, я не собираюсь аргументами разбивать теории по уровню абсурда равные теории плоской земли)

То что ты высосал из пальца аргументы, а мне слишком лень тебе что то доказывать, не делает тебя правым.

1 лайк