Начать работы над обновлением "Господство в воздухе"/"Air Superiority"

А если возвращаться к аргументу про ТО-55, то прошло блин 9 месяцев, так вообще любую технику предрекать можно и говорить, что это умный прогноз

Как по мне железобетонные доказательства, камон он до сих пор понять не может, что нытьем на технику многого не добьешься))

В следующем обновлении точно добавят танки и самолеты,корабли. Можешь мне верить, слив верный и подтвержденный.

1 лайк

Была ещё как-то декалька c Торнадо, она вышла в октябре, Торнадо появился уже в декабре, вполне возможно, что в след.патче будет F-18

Кастрированный до вооружения текущего Ф-16Ц)

Не понимаю, почему все так ждут новый топ, такое ощущение что вы играете в игру в первый раз и не понимаете, что обычно происходит когда вводят новый топ…

Ну у F-18A/B ничего кроме 9М, 7М и стандартных ГБУ нету, так что логично в принципе (правда там и УРВВ меньше на треть)

Нее дядь, это не так работает.

То что разраб выставляет параметр помехозащищённости, это не делает его рнгшным

Ты же понимаешь, что для этого подбирается определенные уравнения, дабы ракета лочилась на тепловой источник, не ниже заданного параметра в ее характеристике.
Ну и углы перегрузки ракеты тоже входят в это уравнение.

И такое уравнение Просчитывается с каждой лтцшкой.

Так шо дядя лулзват, вы не прав

У первых F-18 только воробьи и 9l были против воздуха.

Ну там понимаешь, логика “Ыыы, в коде прописан параметр помехозащиты, ыыы, значит РНГшный” и не важно, что все прописано кодом так или иначе, и всё имеет какие-то свои переменные значения(сам программист, поэтому могу с уверенностью сказать, что некоторые параметры берутся с потолка и потом подбираются под нужный результат, хотя не исключаю, что у улиток есть какие-то формулы для расчета этого дела)

Airwar утверждает, что 9М тоже могли ставиться, так что тут спорить не буду ни с чем

Если будет самый первый,то это считай фантом по вооружению.

AGM-65E у него были, они как раз недавно в файлах светились

чел с 1 кд на бвм предлагает ввести токсичные дроны

Кстати это будет не токсичной механикой

Этому челу уже давно пора выдать пермач по железу и ip на форуме.

2 лайка

Поверь, я тоже как человек знакомый с программированием, не с потолка все это пишу

У них везде есть на все свои формулы, и на лок ракет, и на бронепробитие и тп.

Ну да, тоже самое и с гсн ракет.

Уже сам факт того, что влияние ЛТЦ на ГСН плавает от патча к патчу является неоспоримым доказательством.

Ну, те же маверики, просто ИК или фугасные, если не ошибаюсь, реально уже не помню, это не новинка уже, ничего кардинально нового они не принесут

И ещё желательно в паблике в ВК…