Начать работы над обновлением “Идеальный Шторм”/”Perfect Storm”

Вот это реально хотелось бы

Нет, если хотя бы 1 респ дать.

Я знаю, но по геймплею это тот же ААБ.

Опять без питона 4 и база нормального

1 лайк

Именно по этому в ААБ на топах никто не играет, а в АРБ бои за пару секунд формируются?

Ты хочешь чтобы и в АРБ никто не играл?)

Ну по сути это уже давно реализовано, требования только не разбить свой самолёт и долететь до респа и все

Так вопрос не в быстрых боях как таковых, а в том, что не дают отыграться.
В ТРБ тоже можно умереть едва выехав с респа, но почему это не мешает мне взять другой танк или вообще тот же на дублёре.

у нас итак бои 16 на 16, так ты ещё хочешь несколько респов?

А чего бы должны?

У тебя согласно правилам режима один респ, если ты не можешь сохранить свой самолёт - это только твои проблемы.

Как будто танковые бои не на 16 на 16?

В реалиях, когда маркера отрисовываются через раз и смерти из инвиза от невидимых ракет это уже обыденность, хотелось бы иметь возможность поиграть еще немного, а не искать следующий бой

Я устал уже от мясных боёв, где нужно быть в количестве. В меня вся вражеская команда ракеты пускает, а лтц у меня не бесконечные

Выходишь из боя и снова нажимаешь на кнопку “в бой”

В танковых хотя бы карты расфасовывают технику, а в АРБ куча самолётов в одном месте

И? Я и предлагаю немного поменять эти правила. Тем более например как мне дублёров на самолёты использовать если в РБ нет респов?
Дали бы хоть 1 лашний чтобы можно было на дублёре вылететь.

В рамках АРБ не может быть повторных респов, потому что БК у нас в воздухе не пополняется как в ААБ.

Это будет просто не честно по отношению к скиловым игрокам, которые в начале боя могли сбить кого то, потратить весь свой бк, а потом этот мстюн прилетит сбивать тебя без топлива, УРВВ и лтц

Ну ок, тогда давай в танковых тоже 1 респ делать.

Я предлагаю пойти лесом с этими изменениями

1 лайк

И где тут связь? Сам то понял что написал?

1 лайк

Опять шизо сравнения АРБ и ТРБ. Аргументы у лулза не меняются