Начать работы над обновлением “Идеальный Шторм”/”Perfect Storm”

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe

Здравствуйте!
В связи с выходом обновления “Господство в Воздухе”, которое оказалось максимально крутым на топовую технику и особенно авиацию, предлагаю вам начать работу над новым обновлением, которое должно затмить даже его по своей крутости и новейшим образцам техники.
Поэтому предлагаю назвать новое обновление - “Идеальный Шторм” или “Perfect Storm” по-английски.
Главная задумка этого обновления будет в морской тематике и противостоянии новейших палубных истребителей Су-33, F-18 и Dassault Rafale с активными радиолокационными ракетами AIM-120, Р-77 и MDBA. Это даст возможность не обращать внимание на остальных участников боя и сосредоточиться на противостоянии с противником.

В дополнение к этим новинкам предлагаю добавить в обновлении несколько морских и прибрежных карт с взлётом и посадкой на авианосец, что подчеркнёт уникальность новинок и добавит разнообразия, а точки для бомбардировки на таких картах заменить надводными кораблями-ботами, которые можно будет уничтожать как уже имеющимися типами вооружения так и например ПКР, которые являются штатным вооружением всех предложенных машин.

Также предлагаю добавить в игру ПРР (противо-радиолокационные ракеты) которые дополнительно подчеркнут историческую концепцию господства в воздухе и положат наконец конец засилью халявы за 70 ОВ.

В дополнение к главному, предлагаю добавить в качестве новых механик:

  • Новый, современный флот с ракетным оружием
  • Совместные бои с участием флота
  • Стартовое возрождение сразу в воздухе, а также возможность повторных возрождения в Авиа РБ

С нетерпение буду ждать нового обновления “Идеальный Шторм”!
Спасибо за понимание.

15 лайков

Да. Леталы же и так не господствуют на всех трёх полях боя в игре. Давайте ещё машин.

15 лайков

Су-33 кроме Р-27 и Р-73 ничего не носит

11 лайков

Блин, ну хорошо же начал)))

Чисто только за это минус…

Как ты себе представляешь подобный геймплей? Ничего, что многие крылатые ракеты и ПКР летят на несколько сотен километров, а некоторые и на 1000. Карты по 1-2к км? Разрабы уже говорили, что будут вводить только то вооружение, для которого придумают адекватный и интересный геймплей. Для современного флота с ПКР и крылатыми ракетами нужна уже отдельная игра.

8 лайков

Всё он носил, не ври.

ПРОТИВ, нету тайфуна

3 лайка

Под тематику обновления норм же?
Я сам не фанат флота, если его что и может спасти, то только современные корабли с ракетами и добавление в совместные.

2 лайка

А он палубный?

А это не имеет значения

Ну обнова же про палубники?

Я про ПРР…

Против палубников должен быть и у других нации противостояние им, так нужно другим нация тоже дать

Да й р-77, очень смешно надо и всем нации НАТО выдать аим-120

Не вру, ему с 90-х не обновляли вооружение и БРЭО в принципе, кроме того, что дали ему навигатор в кабину

1 лайк

И то их скорее всего летом дадут р-77 и аим-120

Ну у Британии насколько я знаю F-18 есть. У Китая клон Су-33, итд. итп. У германии нету палубников в принципе, ну ок, можно им и тайфун дать. А то они вон остались без новинки в этой обнове…

Самый быстрый голос “против” на форуме 😎

8 лайков

У германии есть F-4F ICE и то он будет ниже бр чем другие 4++

В игре все функции БРЭО 3 поколения не реализованы еще, может притормозить?

1 лайк

достойный аналог

2 лайка