Арли Бёрк и Тикондерога - сигнал SOS

  • За
  • Против
0 проголосовавших

@GuyFawkes @_MRNiKe здравствуйте!
Флот уже очень давно есть в нашей игре, но увы и ах - годы идут, а уровень его проработки и разнообразия остаётся на неприемлемо низком уровне. Крайняя примитивность игрового процесса отталкивает игроков и ставит в принципе под вопрос необходимость его существования в игре. Поэтому я хочу предложить возможные пути спасения флота от окончательной гибели.
Как вы знаете, я уже предлагал посвятить одно из следующих обновлений флоту:

В этой теме я хочу предложить конкретные типы кораблей, которые возможно таки смогут спасти флот и вдохнуть в него новую жизнь.

А именно эсминец УРО типа “Арли Бёрк” и ракетный крейсер “Тикондерога”
Подробные характеристики кораблей можно посмотреть по ссылкам ниже:

Спойлер

Эскадренные миноносцы типа «Арли Бёрк» — Википедия


Спойлер

Ракетные крейсера типа «Тикондерога» — Википедия

Учитывая весьма обширный спектр вооружения и возможностей эти кораблей, они смогут вдохнуть новую жизнь в геймплей флота. На них можно будет как наносить ракетные удары по вражеским кораблям, так и защищать союзников используя противоракетные средства и постановку помех. А скоромное на вид пушечное вооружение заиграет новыми красками с помощью современных систем автоматического наведения. Особенно в совместных боях!

С нетерпение ждём добавления этих кораблей в War Thunder!
Спасибо за понимание.

4 лайка

О эта новая жизнь с пуском ПКР с респа на респ по линкорам ПМВ.

Сейчас бы противоракетами и постановщиками помех защищаться от 200мм+ клиперных выстрелов линкора.

О эти современные 100мм орудия, которые будут бесполезны против любого линкора или ленйеника…

Если топить морские бои, то только так.

20 лайков

Как отдельный тип боёв или режим для современного флота ок, сувать эти корабли в основные ветки бессмысленно

Спойлер

bro-just-posted-cringe-xd

6 лайков

шутки ради разрабы сами себя поставили в ситуацию при которой линкоры рано или поздно будут так же получать всякие интересные приколы из будущего

4 лайка

зачем?

У наземки тоже была такая же стадия, когда машины с 7.7 постепенно стали встречать Леопарды, Т-54, М60 и т.д.

угу и проблем там нет конца и края
так что ПКРы один фиг рано или поздно будут
собственно у самолетов уже есть, но применяются не по назначению

1 лайк

Тоесть, скажем если флот растянут до 11.7, и топ корабель будет стоить сколько по опыту? 800к?

Тогда в чем смысл качать сейчас флот если скажем через год/два случиться декомпрессия по которой ОИ нынешних топ кораблей снизиться в цене как минимум на половину, если вообще не сделают как с большим или малым флотом, нынешние ЛК ПМВ которые стоят 200к+ ОИ станут резервами

3 лайка

Во флот в целом смысла играть нет
Во всяком случае пока разраб его не переделает и не дополнит характерными для него подлодками ну и более развитой авиацией мб

Меня даже не это отталкивает, а то что техника БР 7.0 стоит как топ наземка или топ летка, это не адекватный ценник в ОИ и серебре

4 лайка

У нас с этим в игре всегда были проблемы
С прокачки экипажей я все еще угараю
Одним 70, другим 150 а третьим 100

Сомневаюсь.

Скорее так же 400к, но надо будет всю ветку прокачать.

У улиточных эффективных менеджеров строгое правило, есть моделька - должна окупить себя х100 раз. Если сделать адекватные ОИ, то нечем будет покрывать аутсорс на львовскую 3д студию.

Т.е технически каждый новый кораблик вплоть до предела качать по 400к? Не ну это конечно сильно тянет пойти качаться

Львовскую 3д студию?

Текущий флот и так имеет интересный потенциал, для его спасения не нужны современные корбли,для которых нет геймплея.

8 лайков

Нет конечно. Наземку же вы не качаете по 400к каждую машину после 7.7.

На ветку техники есть определённое кол-во опыта, которое уже размазывается по всей технике.

Представляю себе лица людей которые вкчали ЛК за 400к опыта а потом он подешевел до 100к

Хааххаах

Эт все прекрасно, но явно не лучший стимул для тех кто в это уныние играет

Как будто в первый раз.

С наземкой и лёткой такое происходит регулярно.

2 лайка