Надо апать НАТО. Апач с парсами и другое

Женя ты тему сделал ?

требуй су-25 за мемцев… хотя у них так и не появилось до сих пор ничего нормального, вон, до сих пор НАРами штурмят )

А что не так ? Ну кабов не будет, альфаджет их вроде не носит, но маврик бы неплохо иметь.
У нас есть скайхог, который носит 3 маврика, 2 AIM-9D и 2 каба - не кисло для 9.3 ? Ну комон, у многих ( промолчим о минорах, поставлю свечку в церкви за Японскую штурмовку) есть с 9.7 - 10.7 самолеты, у которых есть управляемое вооружение ( Ягуары, А-7, F-5 ( амерский и китайски), А-4 ( амерский и израильский) , Q-5L, А-10, А-6 - ладно, тут половину амеров. Есть еще шведы, но там всего 2 маврика) или просто сильные штурмовки ( Су-25К)

У немцев нет адекватных ударников. Вот стоит F-4F с 2-мя мавриками ( по цене 6-ти мавриков, прямо как у Вигена ), это ниочём. 23БН - просто без вариантов. Су-22НМ3К - вот только начали летать, но в АРБ, в трб не фатк что возьмут, нет прицела.

Нет у немцев Су-25.

тогда г91 убираем а че

A6E TRAM же существует на 10.0 и может без присутствия лётки выпилить всю наземку находясь в безопасности, но я не знаю какой штурмовик можно откопать Германии на 10.3

G.91 стал лучше Су-25 ? Стал лучше А-7? Стал лучше А-6? Стал лучше А-4 израиля ( по штурмовке) ?

там где ф4ф есть су-22ум3к.

Они 10.0 и их вооружение и живучесть не соизмеримо с той же Су-25.

а то что он на 8,7 бр тебе ничего не говорить

А то что Скайхог с нормальными урвп и кабами и швед с нормальными урвп на 8.7 тебе не о чём не говорит ? Или снова ПТС от старых нордов ?
К чему твой пук про Г.91 ?

Это у кого?

Это сообщение неправильное, я про скайхог

Шведу починили разве урвп? а то они над танком взрывались

По ЛТ работает. Недавно так забрали зсу, там хватило сплеша. По танкам не проверяли

Кншн будет бр не 10.0, а сииильно ниже. Вообще не понимаю как 2 9M + 2 GBU и 1 бомба малансить.
image

Хантер на 9.7 ?

Правда носитель не из приятных.
И с нагрузкой рвётся. И маверики А-шные.

Хантер на 9.7 и Торнадо на топах.

Без вычислителя и опять 2 маврика по цене 6-ти

Предтоповой *

1 лайк

КБ Юденцивых решит вопрос

Уже что то.

Это уже вопросы к стоимости вооружения относительно его количеству.