Надо апать НАТО. Апач с парсами и другое

а статистика на топовых совятах для сравнения будет?

Я был там я их трупами закидал я видел как ка-50 с верху контрил а БМВ уже за камушками у респа встали. Интересно что эти манипуляции из за складок местности не получиться повторить с другой стороны.

Специально отказался от их прокачки.

Спойлер

image

Зачем закидывали трупами, когда есть другой респаун?

Получится.
Не так удобно и эффективно, но можно.

Посмотри на 2 скрин нету там это бойня за одну точку где нашу сторону н**силуют


ну и на су 25т 61 винрейт

Столько слабых бмп-2м на 11.7 катают.

и не говори, у бредли шнуровые зато БАЛАНС

у нижнего респауна есть почти полностью безопасный проезд в кишку. У верхнего полностью под прострелом. на этом всё. + верхний респаун простреливается прямо из кишки. До нижнего еще ехать и ехать оттуда

А еще вертолетный респ верхней команды в прямой видимости оттуда

2 боя и советы просто безопасно давят кишку, когда наши потеряли 2 машины у прохода

всем странам надо новых танков. немцам давно пора 2А7 и ещё какой нибудь леопард, но он их не спасёт. Неплохо бы Китаю что-нибудь уникальное завезти, типа MBT-3000. Япошкам сливали кое что корейское, но не будем сильно верить. Китайцам бы прем КНДР Сонгун-915 в предтоп. Евреям хватает Меркав, шведам бы тоже ещё один Стрв ввести

ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ В ПОЕЗДЕ НЕМЦЕФИЛОВ НАЧАЛСЯ СУЩИЙ КОШМАР.

Шведам не танки нужны. Им нужно то, чем можно шатать либо воздух, либо шатать наземку с воздуха, ибо ни верты (кроме 28), ни самолёты не подходят. На 11.3 иметь штурмовик с 4 мавериками с локом в 3 км это мда

1 лайк

Нашу шведскую честь изна**силовали 10 раз подряд.

Он и не заканчивался

2 лайка

image

Куда еще топовых стерв? На счет остального полностью согласен

1 лайк

Обе ракеты выстрелил и забыл

у брэдли проблема не в шнурках, а в отключенном уроне.

1 лайк

У бредли проблемы с отвалом ПУ