Награда за боевой пропуск. В игре стало 8 рангов, а награда - лишь 4ый

Была бы возможность, я бы за пару недель прошёл, но тут нужно возвращаться в игру и возвращаться. Это либо будет с негативом или я этого делать просто не стану и, опять же, просто буду раздражён на игру и впоследствии не захочу возвращаться. Но я этого не хочу, я очень много времени сюда уже потратил.
Если есть желание, я буду проходить БП, но чтобы не было негатива от этого, я играю на постоянке

Вы вообще в другие игры не играете? Для вас существует только WT и вам удобно заходить в игры в ритме, который задаёт разработчик? Или вы играете 24 на 7 в кучу разных проектов? И не один вас не затягивает, так, чтобы бросить остальные?

P.S. постоянно очень много противоречий, негатива, я горю уже хлеще ЧСВ.

Наверное, стоит и правда попробовать воспользоваться вашим советом другой раз и за ежедневный вход + испытания получить 717 очков прогресса и так пройти БП (параллельно ежедневные БЗ будут выполняться). Мб меня и хватит до конца сезона. Но. Нужна 100% выполнение испытаний, чтоб ни одно не пропустить.

Блин, я и забыл про это, хорошо, что напомнили.
Правда, в обоих БП я всего дней по 60 заходил в игру. И 125 уровень при всём желании получать было бы безумно душно

Около 30 уровней, тебе дают просто за то, что ты запустил игру и выключил. Безумно душно, указательным пальцем по ярлыку щёлкнуть.

1 лайк

Именно, моё нелюбимое занятие, никогда так не делал (до участия в БП), я так игры наоборот забрасываю, из-за такой навязчивости. Не хочу вспоминать, отвлекаться, запускать другую сначала другую игру или в приницпе запускать комп только из-за ежедневок. Хуже того, мне даже на телефоне это делать противно, когда нет желания запустить игру и играть

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.