Награда за уничтожение

Я извиняюсь за вопрос, но где можно посмотреть базовую награду, от которой считается награда с коэффициентом?

В ангаре, в правом нижнем углу, нажимаешь на “Конверт”. Там выбираешь любой бой и наводишь мышь на количество уничтоженных целей. Там для каждой из них будет написана награда и к ней уже будут применяться множители от премиум-аккаунта, усилителей и прочего.

Меня интересуют конкретные начальные цифры и от чего они зависят. То что вы написали идёт уже с учётом коэффициента награды(который для каждой техники свой).

Такое нигде не пишется.

Но где-то это есть, иначе из чего эти коэффициенты рассчитывались?

Оно то может и есть, только разработчики этого не показывают. Игра в целом не юзерфрендли во многих аспектах.

Единственное, что можно точно сказать так это то, что награда за уничтожение зависит от БРа цели (выше твоего - награда выше, ниже твоего - награда ниже). Ну и от типа цели. Самолёт за самолёт получает максимум. Самолёт за наземку получает где-то в 2.5-3 раза меньше, чем за самолёт. Ну и так далее.

Вот, кстати, сделать бы хотя бы штурмовикам нормальную награду за наземку.

Не сделают.

Исчерпывающий ответ)

Интересно бы было, если бы расчёт шёл из ополовинненой стоимости самолёта умноженной на коэффициент. Только тогда были бы такие драки за Ту-4 и подобных…

Ну смотри
У Мефисто коэффициент серебра - 210%
m1
За фраг получил по 2100 серебра
m2
Получается базовая награда за технику одного ранга (6го в данном случае) 1000 серебра.
При желании можешь вычислить остальное.image

Игра про прокачку. Существенное упрощение прокачки само по себе не возможно. Чем то его должны будут скорректировать.
Плюс нужно понимать, что сделать 3 воздушных фрага и 3 наземных это не одно и то же с точки зрения сложности.

Весело, т.е. я имея 4 ранг(по ранги выше смысла говорить не имеет) должен сбивать по 3 цели, с коэффициентом 230% стоимостью примерно 7500, что бы просто окупить его?

Это не то, фактически это награды за мелкие достижения, а меня интересует базовая награда…

Да,я перечитал ваш вопрос и понял что вы про другое

Нет, вряд ли, серебро идёт не только за фраги.
Например в последнем бою за фраги я получил 4060 серебра, а всего за бой 16к. И даже с ремонтом в 7к вышел в плюс. (Очень плохо сыграл и всё равно плюс без према…)
prim

Давайте будем реалистами, топ тир не про прокачку, а про донат.

Топ тир помойка. Выше 10.3 в совместных боях жизни нет.

1 лайк

С па и на прем самолёте вполне хорошие коэфы выходят

Опять же история про донат.