Наканеста

Наканеста с 2013 года полностью исследовал хоть одну нацию.

Спойлер

Раньше,правда,самолетики мешали,сейчас только наземка.

Ну в аркаде может ты и будешь качать одну нацию 11 лет

2 лайка

Кстати, по секрету скажу, что в РБ прокачка будет быстрее в 1.5-3 раза

А если еще и с премом)

1 лайк

Ну я человек простой, ни рубля не дал улитке, а ± прокачка идёт быстро.
Все мои премы получены только за игровые события

1 лайк

Ну покупку за ГЗН никто не отменял

А их и не дают, у меня всё ещё стоят лоты больше года, и никто не покупает. Лоты за среднюю цену, конечно

Ну нужно за рынком следить, часть техники в цене падала чуть ли не до половины своей первоначальной стабильной цены

1 лайк

А на технику я не хочу тратить часы сна, т.к. там надо раза в 2 больше играть, чем просто ради техники. Тем более биржевая техника в основном не покупается, т.к. это не премы

Ну сейчас уже да, сейчас я уже марафоны не хожу, если сама техника мне не интересна, потому что 15 ГЗН того не стоят

1 лайк

За 15 гей-койнов можно купить золота или премакк или прем технику, а в остальном от них смысла нет

Ну, тут смотря на чем играть, одно дело техника на которой вечность делать марафон, а на танках я спокойно за 1 вечер выполнял 2-дневную задачу

Но в целом, новый вид марафона настолько легкий что техника уже просто по дешманке уходит

Я играю на том, на чем я максимально результативен, т.е. на любимой технике, иначе я не вижу смысла от самой игры

500000 очков это многовато

10 вечеров поиграть для меня, было и больше, я и по 75к в день набивал спокойно, но уходило правда 6 часов

У тебя вечер случайно не 6 часов безвылазной игры занимает?

Хахах, ну за 6 часов я по 80к могу набить

Я после 3 уже не могу, глаза и бошка болят, а тут ещё так засиживаться

1 лайк

ну у меня в 6 часов входит не тупо 6 часов играть, а понятное дело с перерывами, ну я на расслабоне марафоны играл, обычно 1 технику в старых набивал, хотя мог и 2 спокойно сделать