Настройка чувствительности для бинокля на наземке

Потому что есть две вещи которые тему характеризуют - это поддержка и наличие интереса.

Кто-то прочитает эту тему и только плечами пожмёт, потому что это ему неинтересно. А кто-то там 200 голосов оставит под темой о гораздо более значимой проблеме. Мне например модеры уже запретили создать тему про исчезающие снаряды после введённой премодерации. Модерация-то была всегда и модеры были всегда, но в данном случае само введение премодерации повлияло. Вот там бы не знаю сколько голосов было потому что это то что интересно людям.

А чувствительность бинокля - ну ставите вы за, а что мне-то с этого? Я в рамках игры на настройках управления съел не одну собаку. Я знаю про существование банальных круиз-контроля, переключения dpi на продвинутых мышках для подобных ситуаций. А тут чел решил что раз персонально ему что-то надо, то значит это надо всем. Нет, у всех свои потребности, у всех своя стезя, что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

1 лайк

райзеровская мышь, всё норм)

Не вижу смысла особо тут разглагольствовать, ведь вряд ли нас услышат разрабы)

Должна быть кнопка переключения dpi на игровой мыши.

Не на всех крысах есть, и не все настройки крысы под тундру заточены.

1 лайк

Странно даже, что кому-то такое надо.
Мышь с переменной сенсой или скрипт на клаву такой.

Хотя реально, 100000 игроков, и первый, кому бинокль убегает.

1 лайк

Я совершенно не понимаю тех людей, кто в теме за голосует. Ну кому от этого будет лучше?

Кому от этого будет хуже, вот вопрос. Ты как чувак, который никогда не ходит в макдоналдс и тебе всё равно, что его нет.

Такое ощущение, будто тебе самолично придётся пилить настройки, радовался бы, что есть темы по улучшению процессов игры, что я и другие игроки и участники форума тратят своё время на то или иное предложение.

Ну, быть может, тебе не нужны подобные настроки, а кто-то и не думал писать на форум.

Я вообще поражаюсь, что подобные предложения так критично воспринимаются, в чём проблема, если игра станет более приспособленной для большинства, есть и инвалиды и люди с плохим зрением и многое-многое. А вы о себе всё.

В игре и так очень много всего, зачем лишнии кнопки жать? я хочу преднастроку для этой функции) Что такого?

Ну разрабам бы более важными вещами заняться. Мне вот только щас ютубер сказал что игровые десинки даже серверный повтор может не продетектировать.

Ну вот хоть что-то бы из имеющегося нормально бы работало.

Хорошо, я не против, есть вещи первой очереди, да! Я не настаиваю, но и отказываться от своего предложения не буду)

Ладно, я тебе на “за” голос переставил. Только вряд ли это поможет ибо именно фундаментального интереса нет.

1 лайк

благодарю! Обычное дело ж

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.