Навязывание авторского камуфляжа в WarThunder

см. приписку к первому посту.

мои настройки “кроме вымышленного”. Может быть, теперь станет понятно, почему меня бесит предлагаемый мне бред пьяного малевича?

2 лайка

А там не вымышленный. Там зимний однотонный с яркими декалями и дакимакурами, лампочкой и тюленем

Такое попробуй отключить, мистер Серьёзность

Или попробуй помешать мне сделать из декалей надпись СО🇺🇸CK на весь борт тога или абрамса

То есть это дизайнеры Камо вмонтировали так надоедающую кнопку в ангар, а не разработчики. Проклятые рисовальщики!

1 лайк

Сначала сам негативит, потом ещё и обижается, что отвечают. Ну заплачь, мама прибежит

Афтор явно не чуисвы.
Поумерьте свой пыл, вы как-бы в бесплатную игру играете.
Щас бы на рекламу немешающую ругаться…
Будет вопрос, а для чего тогда форум?
Чтобы ругаться на геймплей.

1 лайк

Так я в первом своём посте определился. Ты разве не понял? Там всё доступно написано.

о да! полностью поддерживаю!!!)) задолбали эти всратые авторские камуфляжи, я вообще поставил, чтобы показывадись только исторические, а толку, с этой бирже от очередного горе автора каждый день почти на всю технику приходит кумарное предложение… было бы не плохо сделать отключить предложения из биржы на камуфляжи в игре

2 лайка

nope. невозможно напрямую в видеопамять загрузить текстуры. они сначала скачиваются на диск

плюсую. раздражает эта плашка

2 лайка

Это, кстати, не отменяет того факта, что улитка на этом зарабатывает и ей выгодно его рекламить.

1 лайк

Автор как вариант предлагает добавить такую функцию только прем аккаунтам. Их владельцы играют уже не в бесплатную игру.

1 лайк

Мне нет дела до твоей психики

Мне тоже 💀💀💀

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.