Наземка СССР БР7.7

Здравствуйте! Такой вот вопрос. Какой танк сейчас лучше всего брать на БР7.7 за СССР(исследуемый), который смог бы нормально пробивать мауса в переднюю часть? А то у меня в боях бывают ситуации, когда нет возможности зайти на него сзади или сбоков, т.к. он далеко стоит, ну или зайти на него сзади/сбоку не дают другие вражеские танки.

С Акации можно его в лоб ваншотнуть

Я бы ваншотнул с акации, если бы был в игре артелеристом, а не танкистом.

Там никто его не пробьёт в лоб, но самый стойкий противник против него будет только ИС-4М, но и то, если у того нет топового снаряда

Его дедовский фугас прямо в лоб берет с 268 объедка. Можно фугасом с исяна забрать если попасть в полоску между маской и щекой ближе к основанию башни

Наврядли ИС-4М самый стойкий будет, т.к. ИСов на этом БР даже некоторые зенитки в лоб пробивают. Да и с их перезарядкой оба ствола маусу не успеешь выбить.

Пробовал фугасом исов туда стрелять. Эта штука работает только в анализе защищенности, а в боях кучу раз фугасами туда стрелял маусу. Высвечивает надбись “Попадание 50”, а каких либо серьезных повреждений не могу нанести в таком случае

Меня забирали, там просто очень сложно попасть. У него там бортик справа чаще в него прилетает.
Еще пробивают прямо в стык бронепластин, но там такое себе ибо мехвода заберут и все по сути, от ответки не отмахаешся

Какие же офигительные истории…

нет таких
или 8.0 или Гвоздика

Почитай еще раз внимательно выше, что я писал про артиллерию. Ну а когда беру 8.0, то попадаю всегда не менее чем на 8.3-8.7, где против некоторых танков кумулятивные снаряды 54-рок и ПТУРы и гранаты “копейки” можно себе в ж… засунуть. Я вообще не понимаю, для чего к примеру бэхе подняли БР. Ладно бы дали ей гранаты ПГ-9ВС1 или “Конкурс” вернули, а то “Конкурс” у нее только в названии присутствует, а по ттх это ПТУР “Малютка”. Но тут у “Малютки” ттх слизаны с гранаты ПГ-7ВС

Зачем? Просто уходи от мауса если не можешь поразить его в борт.

А зачем второй ствол выбивать? 75мм кумули угрозу представляют только для лёгкой техники, но никак не для ИСов

Лично 2 раза за все время ваншотил иса 4 в лобовую проекцию 75мм кумулем
А так, это орудие просто по кд выбивает гусли и ствол. Игнорировать его = покинуть танк

1 лайк

А зачем тогда маус вторым стволом выбивает мне ствол?

Этой пукалкой в ствол попасть ещё надо

Разве это сложно?

На дистанции сложно, а вблизи Мауса уделать как нехрен делать

Ну конкретно какой танк против мауса вблизи как нехрен делать уделает?

любой самолет с 500 кг бомбой

3 лайка