Наземная техника Альп

И правильно

Ахаха, что, это серьёзно сейчас, откуда такое умозаключение?
Там банально разные цвета для разных надписей: зелёный для “implemented” - уже введённая техника и красный для “considered” - предложения переданные разработчикам на рассмотрение.
На ком форуме тебе никто не скажет какой окончательный вердикт по твоему предложению от разрабов, если только техника (предложение) в конце концов не появится в игре.

Выглядит будто его в Спрокете создал новичёк

Ну надо еще и недострои:)
Там да, вводи-не переводи.

Забыл как минимум из того, что уже можно добавить Италии в прем

  • R-2 (Romanian)
  • Т-26 (1939) (Romanian)
  • Т-34-85 (Ronanian)

Из собственных итальянских это L3/35 Breda
Это FIAT SPA CL39 (C)
Это Pz. 1 Breda

Из итальянских я у тебя кстати не увидел аналог грузовика Бреда (самоходка которая пемиальная), но на шасси Лансии

Кстати, вроде как Fiat Blindatto имел только пулеметное вооруженте 8-мм пулеметов.

4 ранг это ни о чем. Вкачать ветку значит вкачать до топов. До них потеть знатно надо

А то, что австрия свое военное развитие в сфере бронетехники получила в составе Германии, никого не волнует, да? Ты мог вообще сказать, что СССР должен быть в ветке Италии, потому что Русь переняла культуру Византии, а та в свою очередь была в римской империи. Не нужна эта австро-венгрия в реалиях тундры. Австрии место в ветке германии, а не в Италии и тут не может быть никаких споров

В первой линейке рядом с Breda 501.

Если про Лянчу.
Там 20 мм Scotti.

У Fiat 1100 пара 8 мм пулемётов, но это зенитка для мемов)

Швейцария? А доты замасированые под сартир или хлев будут?

Когда открываешь ей становится хреново

Гениальное мнение

О боже как же оригинально,целая нация ОЧЕРЕДНЫХ клонов
Могли бы что то поумнее придумать

Идея неплохая и круто что ты тут столько техники подобрал, но как по мне надо сначала разобраться с тем , что есть , к примеру Италия не имеет нормальных топовых обт, а Израиль вообще НИКАКОЙ даже около
топовой зенитки , у панциря сломан радар уже хрен знает сколько времени, у Франции нет према для прокачки топов и куча дырок в ветке,у Германии нет норм ударников , неадекватная прокачка вертолетов ,и это я только начал, так что темп плюсик, но я считаю , что надо сначала довести до ума то , что уже есть , ведь качество>количество.

Там из клонов это только М60. Остальная техника уникальна. Потому что в игре данных танков не было.

А разве нет? Персонаж ничего не прокачал, но уже хочет еще

О да, эти уникальные леопарды, уникальная cv90, уникальный кроталь, уникальный адатс, уникальный, уникальные кирасиры, уникальнейший Мефисто

2 лайка

А в чем смысл топов, там даже скучнее чем на кораблях.
Я играю на средних рангах потому что там я могу танковать, там есть броня, там практический нет снарядов которые всё пробивают.
Я поиграл на об 292 и ничего интересного я не увидел кроме того что все друг друга шотают и даже не целятся.
А еще баги


Можно комп получше купить и багов не будет. 16 фпс на ультралоу

А что нужно было в советскую ветку или в Любую другую еще Т-34 добавить и шерманов?
Тут Лео 2а4 своя доработка брони. Тут даже свой мардер с Оерликоном, тут все Топы сделаны из разной техники.

Баг без башни не только у меня. Такое уже обычное явление как и ичезнования снарядов.