Наземная техника Альп

Не сделаны, все топы клоны, кроме ЛТ, но там пушка от хасла на шасси лавки, очень сомнительно. Леопардов с доп броней у нас много

На нормальном железе ни разу такого не было. Это проблема твоего железа

1 лайк

А топы и не должны быть уникальные. Все страны НАТО закупают технику у Немцев и Амеров.

У Алана такой же баг был на стриме. И баг с невращяющейся башней и с игрой на умершем танке.

Очень смешно
Крестиком клоны, вопросиком та техника, которая должна быть у амеров/немцев

Не раньше, чем германские наградв заслуг орла сунутв Германию, где им самое место. Почему я должен тогда играть натехнике Германии, чтобы получить награды Италии?

Может тогда вернем подветку Италии Германии? А заодно наконец сделаем ряд изменений в моделях, переделав модель финского хавка и переименовав KV-1B, выдадим оригиналы Швеции за финнов, а в Германии оставим эти, но под другим названием и флагом Германии в ТТХ?

Ну, с таким успехом можно также добавить и саюпарку MG для немцев, между прочим если что очень даже неплохая альтернатива перворанговым ЗСУ, все эти 20-мм Флаки по БР спокойно можно на 0,3-0, 7 сместить вниз.

Как альтернатива - те же например трофейные 4М но на шасси ЗИСа 4 вроде полугусеничного. Да, у наших такие тоже были, помимо ГАЗ-ААА, и их немцы тоже захватили.

Еще бы 3*12-'мм ДШК на Шасси ГАЗ-ММ тойже ввели ветку СССР

Да, вот только еще раз, ты забыл, все те агрегаты, которые к примеру есть у тебя в линейке, которые являютсяэкспортными машинаии из Германии той же или США - их сначала нужно добавить странам-производителяи. Так что их тоже за клоновсчитай. Думаю, игроки не обоадуются, если какой-нтбудт Опель Блитц с20-мм агалогом Флак 38 появится в первую очередь не у немцев

По авиации такая же ситуация. Я бы хотел видеть указаннве тобой дорньешки и темболее самолеты Капрони прежде вмего в Германии и Италии, а не в какой-то там Дании,/Швейцарии

Ну и пушечный стег это касается. Пока его не введут бритам, пилить темы про машины на шасси именно пушечной версии нет смысла. Напомню, у нас в Британии только зенитный стег

если я например хочу играть на низкоранговых колёсниках асашай мне нужно сначала поиграть на пицце и пиве прежде сделать тему для сша?

1 лайк

image

Самолеты, вертолеты, ну и самое главное - флот? Уже и так интересно как улитка с Китаем и Израилем выкручиваться будет, а тут вообще без морей страны

Ветка сша у нас уже есть

прокачиваемых колесников до 10.0 нэт

1 лайк

Альпы не имеют выхода к Морю или океану. У них основа вооружений это танки, арта, верты и самолеты.

1 лайк

Кальной

Тебе нарисовали отдельную нацию всех рангов. Сколько ты ещё видел тем с такой визуализацией?

У нас чё, ограничение стоит? Нельзя качать другую нацию, пока не выкачал первую?

1 лайк

Если не прокачал ни одну существующую нацию, зачем просить новую? Притом из клонов?

1 лайк

Клоны? Нация клонов? Если ты не знал, то буквы Pz ещё не означают что это немецкие пазики.

1 лайк

И причём тут прогресс других наций? Если он хочет видеть эти машины в игре, зачем ему докачиваться до топов?