Наземная техника Франции для добавления и исправления

ну русско-французская машина звучит интересно. Есть же уже Яки во французском камуфляже, теперь пусть будет Атом. Можно даже для обеих стран… добавлю и его в список

Если шо, у этой штуки подвижность 24.5-27т на 600 л.с. и 120 км/ч скорость.

А это круче чем у чентауро будет!

Вот бы так за малый флот боролись.

как сделают нормальный баланс, а не стабильную войну эсминцев 1930х годов с какими то нацистскими вундерваффе-фрегатами с ракетами, а также экономику, где за хороший 20-минутный бой ты будешь получать больше 500 ОИ, тогда можно будет и во флоте играть

2 лайка

Вот честно говоря этот момент немного напрягает… Так как вслучае исправления, то есть большой шанс того что это просто убьет весьма неплохой Прем танк … Что мягко говоря ветки Франции точно не пойдет на пользу …

Ибо Somua SM сейчас это сочетание неплохой брони , огневой мощи и более менее подвижности…
А убери у него его главную фишку виде брони , то он станет ничем не лучше , есле даже не хуже AMX50 Surbaissé… Точно такимже большим , картоным, з отсутствующим задним ходом танком…
Да и + из 7.7 я думаю врятли Somua SM уберут… Даже есле ему дадут броню хуже Пантерной…

2 лайка

Да, немецкие трофеи из Франции хотелось бы выгре видеть.

Ну, именно поэтому репорта на данную тему еще нет)
Если ему поправят броню башни, КПП (максималка 50 км/ч), вес и пробитие орудия, которое должно без особых проблем пробивать Т-54, то это будет сравнительно неплохой премиумный аналог АМХ-50.

Честно говоря , зная разработчиков и их “любовь” к Франции… Мне что то так подсказывает что броню то они пофиксить то пофиксят… А вот пушку и снаряды исправить… Вот это уже совсем другая история)))

1 лайк

Так что честно говоря я лично против изменений Somua SM… Уж больно большие риски… Для ветки Франции и для самого Somua SM.

2 лайка

главное, чтобы БР урезали.

Ну припустим урежут… Для ТАБ… Что дальше !?

Брони больше нет… Подвижность назад не прибавиться , танк огромный и что он будет делать на каком нить 7.0 и 7.3 против КТ , Ис3, Ягтиграми , Т44-100 и ТД !?

По играбельности он будет проигрывать Амх50 тоа 100… Да и вообще проще говоря Франция потеряет весьма великолепный Прем танк…

Так что увы… Но я тут вижу больше проблем нежели + от нового БР…

А есле брать ТРБ я думаю врятли разработчики убавят ему БР из 7.7 на 7.3… убо там уже непонятно сколько времени сидит картонный но быстрый Амх50 тоа 100.

Да и + вытекают теже проблемы что ив ТАБ…

Проще говоря мы стреляем себе в ногу , и делаем Францию ещо менее играбельной и интересной в игровой части нацией… Тем самым ставим ее ещо ближе к пропасти…

  • Не нужно забывать что по сути у французов останется один играбельный и нормальный для прокачки и фарма , Прем танк Амх30 Super… И на этом все !

такова реальность, что ж поделать
image
хотя у меня и мысли странные насчёт этих чертежей. Трансмиссия спереди, курсовой пулемёт… И факт того, что СОМУА сначала хотела делать два прототипа, и один из них из неброневой стали… Но других данных у нас нет

Это точно те самые чертежи под тот самый Somua SM который мы знаем, и который представляемый в игре ?

Ибо ну уж очень сильно отличается то что на бумаге , от того что есть в конечном прототипе

другого не было, к тому же SM тоже делали для проекта 50-тонного танка, а 150-мм броня сильно бы увеличила его вес

Ну не думаю что прям уж сильно… Очень часто проект по какому нить 50± тоному танку имеет вес больше чем должен был… Хотя ладно…

Да и даже есле у Somua SM броня была хуже и разработчики про это знали , то скорее всего это было намерено , типа в пользу играбельности танка… Как например выдача Ис2 (1944) и Ис6 новый тип боеприпаса которого у них небыло.

Кст по поводу чертежей

SOMUA_SM_with_classic_turret_(blueprint)

Это я так понимаю это один из вариантов Somua SM у которого как раз таки была трансмиссия во лбу и + курсовой пулемет