Наземная техника Франции для добавления и исправления

ух ох зверище

Думаю, компанию FCM прикрыли из-за их “грандиозных и коллосальных проектов”, явно не для массового производства.
Хоть даже на вики зайти, там такие бабахи, а фронт не будет ждать на месте, пока они реализуются + дорого и сомнительно в эффективности.

На Франции можно сказать не играл, но, Боги, в игру срочно нужен этот мотороллер с пушкой.
Это то, чего не хватает игре и прям привлечет в ветку людей.
Мотороллер с безоткаткой-это шикарный пепелац будет. Хотеть.

2 лайка

Мопед с пушкой. Добавить.

1 лайк

Проблема не в том, что атом мог быть макетом, а то, что никогда не был во франции и не планировался там быть. Шасси фактически были проданы УВЗ, где собрали прототипы, которые там же и остались.

про шведскую 80У напомнить, или сами всё отлично знаете?)
Или про МБТ2000 в ветке китая?)

1 лайк

а что не так с Т-80У, кстати? та же история, что с Чентауро, что покатались у нас на полигоне? Просто фото Т-80 в Швеции существуют

Да, та же история. Ушка была в Швеции на тендере вместе с леклерком, абрамсом и леопардом.

У французов есть куча других подобных колесников, аля Ягуар. Смысла в Атоме для них не вижу.

Типо того, да)

Жду их всех в акционках Швеции!

ну если бы французам ещё что то вводили, то вопросов бы не было)
А так франция сидит на жопе ровно как японцы - с тем что у них уже есть - пока остальным наваливают коробку за коробкой)
И появляются мысли: а вдруг разработчик просто не хочет вводить это? Значит надо найти другое)

1 лайк

Что-то вы сильно заблуждаетесь. Из-за количества наций у нас все получают меньше техники за патч. Вспомните, когда добавили последний топ лт для США, Германии или СССР?

Сейчас идет тенденция на добавление подветок минорам. Италии вон сделали. Так что возможно и у французов появится.

Предложу лучше: вспомните, когда добавили ВЕТОЧНУЮ наземную машину для Франции и Японии, и при этом это не топ топов топа ветки и не прем?
И сколько за это время получили более “наполненные” ветки…
По моему Франции машины перепадают только в ивентах, и те - не в ветку. Да, зато Ивентовых машин - куча, только вот дерево прокачки от того не крепнет. Особенно грустно на 6-7 ранге: АМХ40 без сетапа, 10.0-11.3 не существует как факт, и потом 11.7 сетап с двумя машинами которым надо качать ломы, хотя они буквально топы ветки.

Ждём всем селом, рассуждаем тут что вообще может быть у наций как подветка. Хотя если она будет такая, как авиационная венгерская, то лучше пусть им вообще ничего не вводят.

2 лайка

https://wiki.warthunder.com/TPK_6.41
https://wiki.warthunder.com/Type_99

Убедительно.

смотрим на СИЛЬНЫЕ добавления в сетапы Франции

image
image


image

Я прям вижу как все эти зенитки уравнивают Французские нововведения с остальными в этих патчах… да…

1 лайк

Но ведь это веточная, наземная, не топовая и не премиальная техника…

В критерии попал, молодец. Теперь смотрим на эту технику, которую ты нашёл, и начинаем сравнивать…

Что я могу сказать… Char 2C мне понравился, да и TPK я прокачал в отличие от Т-90М.

ДваЦэ это всё таки прем. Я рассуждаю чуть иначе: если предположить, что ТПК улучшил зенитные возможности нации (хотя я всё ещё продолжаю таскать ДСА40 потому что лт лучше чем зенитка), то Чары - они пусть и весёлые, но должны были бы стать ДОПОЛНЕНИЕМ к вводу какого нибудь колеса на 6-7 ранг. АУФ - безмно интересная тачка, но в ней сетап особо не нуждался. Но раз уж ввели - это вот каефная машина. Однако когда франция получила АУФ - советы получили 4 машины на разные ранги… И вот так получается что франции как то зажимают машины,

1 лайк