НЕ честная игра

почему я играю постоянно на 100 ОВ? 80% боёв попадаю на днище списка, как я должен на дне тащить катки, когда у тебя в топе команды- боты, пиво, смешарики? при том частенько вижу такую картину, союзник ресается, отъезжает 10 м от респа, встаёт за преграду и так стоит весь бой, что это, как не боты… частенько вижу такую картину. так ещё на минус БР постоянно залетаешь. КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИГРАЮТ В ТОПЕ? ни разу не попал прям в топ топ, что бы у меня был самый высокий БР, а остальные ниже… почему бы разлёт хотя бы в 0.7 бр не сделать? тогда и на дне списка техника заиграет, хватит душить народ Улитка!

5 лайков

Я.

9 лайков

классно когда ИС-2 который на 6.7 попадает к вертолётам, О! Игра реализм! Или КТ с 54 ками ммммм каеффф

6 лайков

Ну, да, мне классно, я же в топе)

4 лайка

Он не верит в тебя и готовится защищать респ. Вот.

6 лайков

сделайте разделение, “мировая война” и “Холодная война” к примеру, что бы техника времен холодной войны не попадала с техникой второй мировой и после военной

2 лайка

ок, но он хотя бы двигался после этого, а то даже башней не поведёт, встают и стоят так весь бой

Опять итальянский хьюи кого-то угнетает

3 лайка

Наносит +4 морального урона всем юнитам с перком “дедывоевали”

2 лайка

А тема то о чём? ну кроме очевидного нытья.

2 лайка

Лайфхак, бери 11.7 и всегда будешь в топе, не благодари.

4 лайка

На чем играет автор?

На чувстве жалости к себе

7 лайков

Для справки - китайцы и ГДР перестали использовать ИС-2 в 1971 году. Так что реализъмъ.

К чему это?

Мы его жалеть не будем)

Переходи на нашу сторону. У нас есть попадание в топ)

Играй за Германию и Швецию

КТХ и Т-54(Т-44В) одногодки и даже примерно в одной стадии готовности были в 1945 году

Су 11 с фантомом кстати тоже.

КТ против 54 реалистично. Танки одного года почти. А вот ИС-2 против птуров это бред