Не дали мирный атом!

Играю я и тут ядерка, я так хопа и взял зенитку, сбил, и мирный атом не дали! и что делать? ядерка все же не в каждом бою бывает, а возможность ее сбить и то редкость.
Заранее спасибо

Ну и поделом тебе

3 лайка

Можешь попробовать репорт создать через повтор боя, но это вряд ли поможет. Так что, сбивай ещё.

А это случайно была не союзная ядерка?)
А если без шуток, то он мог быть уже сбитым, или уже сбросившим бибу

1 лайк

Так тебе и надо. Нельзя ядерку сбивать

Почему? Ты любишь проигрывать?

Нет, я просто не руинер. Если чел заслуживает сброс, то он заслуживает, я не буду его сбивать.
Я считаю сбитие ядерки проявлением малодушия и зависти

2 лайка

Руинишь катку своим союзникам не сбивая “инставин” и не считаешь себя руинером?

Ты и на штурмовиков вражеских просто смотришь пока они тебя и твою команду… бомбят? А что? Заслужили же вылет.

Какое малодушие? Зависть к чему? Ты вообще о чем?

Ну начнем с того, что со мной вприцнипе не было такой ситуации…
Во вторых к этому времени я чаще уже в ангаре или Некст бое

Ты видимо не совсем понял. Набить 600-700 ОВ на штурмовик не так уж и сложно, не легко, но выполнимо, набить ядерку на тех БРах, на которых она есть очень тяжело, к моменту ее набития уже бой может кончиться, а в большинстве боёв ты не накопишь и 2000.
Так что штурмовиков я сбиваю и истребителей тоже, а вот ядерку сбивать не надо, 2500 ОВ не каждый бой набиваются, даже не раз в 10 боёв, а раз в сотни/тысячи

Догадайся. Я лично видел чела, который сбил ядерку чисто из зависти.

Перепись ядерных куколдов объявляется открытой.

1 лайк

Ты же не своего сбил?

За написание того, чего заслуживают союзники и противники в боях можно бан получить.

Пускать сопли про “не сбиваем пока улитка не исправит” - это лишь усугублять ситуацию. Только когда статистика покажет единичные сбросы на тысячи вылетов, только тогда улитка может что-то и сделает.

Это одного я так сбил с ядеркой, тип читы купил, и в бою 12 килов серию делает, смотрю взрывает свой танк, ну думаю сейчас этот гон… возьмет самолет с ЯО.
Беру самолет,сбиваю его, у китайца очень хорошо подгорело, и кстати просмотрев повтор, тип с читами играл, палился жестко.
Тут таких скиловиков хватает, а как в Arma3 зайдут или какой - нить другой нормальный проект, пиз… получают каждый раз

Круто, но что если бы ты сбил просто скилловика с иероглифами в нике?) )

Скиловиков в этой помойке нет запомни.
Есть Поддержка старых видеокарт, а также программы отключающие доп.текстуры на картах.
90% играют на минималках, о каком скиле тут можно говорить.
Тем-более в повторе я знаю как читеры играют, не одного уже в бан с помощью моих видео отправили.

А, волкот! А чего не с основы пишешь?

1 лайк

О, экспертное мнение твинка.

О, привет Карась, нет, да, сбросил

Ахаха, ты только сейчас заметил?)

Да забыл на втором ответе