Не даётся награда Разведка

Никак не пойму каким образом даётся эта награда. Выделяю цель, мне пишет “Цель разведана”, после того как эту цель уничтожают мне пишут “Разведанная цель уничтожена”, но награду не дают. Чё за ботва?
А иногда, после выделения и уничтожения, сразу даётся “Разведка”.
Почему иногда даёт, а иногда не даёт (ну, как девочка)?

1 лайк

It’s hard to explain

1 лайк

Кароче улитка прикрутила систему чтобы ты пользуясь десятью тысячами маркеров в рб не ставил свой маркер поверх этого и не получал профиты.
Как это работает - если враг который убил разведанную тобой цель до твоей разведки стрелял в неё хоть каким-либо образом то тебе скажут что разведанная цель уничтожена, но не дадут профитов. Профиты идут только в случае надписи Разведанная цель уничтожена(по разведданным).

Помню недавно такой идиотизм произошел что я не получил разведку потому-что 2 врага стояли рядом, одного я подсветил и его убила фугасилка, а когда у меня прошел откат и я подсветил второго его убила та-же фугасилка но разведку мне не дали потому-что при убийстве первого фугасом ковырнуло второго. Бредовая система чтобы я вдруг не получил лишних 100ов и 500ои,сл.

7 лайков

Разработчики поломали разведку, видимо специально чтоб задания не фармили быстро.
Каждая 3тья убитая разведка, пишет что убита, но в учет не идет игроку.
Заведомо созданный баг, чтоб со временем его починить, а на тот момент вы еще не один десяток боев поиграете выполняя задачи.

Фигасе! Как же ты это вычислил? Логика, впрочем, есть, хотя сомнения таки остаются. Иногда противник только появляется - его засвечиваешь, его гасят, а “Разведку” не дают. Ну вряд ли в него сразу стреляли.
Вот ситуация. На локации в Берлине, возле Рейхстага, с любой стороны можно занять позицию, где тебе видно почти всё поле срани. Враги выезжают - метишь сразу штук 5-7, а в итоге только одна награда. Вообще редкий случай, чтобы за одну миссию 5 разведок получить. И это при том, что, как чмо, стоишь где-то на отшибе, а твою команду выносят - БЗ важнее победы.

Вот тута. еле нашел блин.

Спойлер

(Починили! №87)
image

1 лайк

Логика достаточно проста тут. Ты!!! должен увидеть!!! и пометить!!! маркером противника, ДО ТОГО, как его увидят твои союзники. Собственно все.
И ерунда насчет того, что союзники что-то стреляли до того, как ты пометил - ибо если стреляли, значит видели противника первее тебя
Сколько лет играю и это правило работает.
Лучше всего и больше всего “разведать” можно на открытых картах, если подняться повыше и быть ближе к противнику по бокам карты
Если будешь маркировать находясь сзади команды - результат будет ближе к нулю

Для меня король разведки м24 БР 3.3 - в среднем по 5 разведок за бой (бывает иногда по10)))

1 лайк

17 максимум разведок за весь бой собирал, но сейчас эта фича скидывает постоянно.Интервал от броска разведки до смерти 3 секунды, и это поломка засвета, она так быстро не исчезает.
Видимо специально сделали, как с ремонтом, больше определенного количества чтоб за бой не выносил.

Думаю, не совсем так. Некоторые союзники могут видеть данную цель, а некоторые - не видят. Если же ты ея пометил, то видят все. Хотя, если эту цель уничтожил тот, кто её увидел раньше, чем ты её пометил, то вполне вероятно, что награду тоже не дадут. Вполне резонно.

союзник видит цель, потом закатывается за укрытие - видимость цели обнуляется (через хз скока сек). Да поверь, я эту разведку уже прохавал насквозь, все так и работает - ТЫ ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ И ПОМАРКИРОВАТЬ ЦЕЛЬ ПЕРВЫМ, прежде чем ее увидят союзники. Все, больше нет секрета. Если не срабатывает, значит ты позднее разведал

После 3 секунд висячей разведки на врагу, его убивают, и разведка не засчитывается.
Она поломана на сей момент, в одном бою ты сразу 5 подряд делаешь, во 2ом бою у тебя каждая 3-5 не засчитывается.