Не начисляются очки за марафон

добрый день ! заметил такую тенденцию что за половину боев не начисляются очки на прогресс марафона. будьте любезны разберитесь с этой проблемой.

как это не начисляются? ты на каком ранге играешь?

Дак и разбирайтесь, следуя условиям марафона
если очки не дают, значит условия не выполняются.

1 лайк

вы уважаемый несете чушь ! я играю три боя подряд за первый и третий начисляют а за второй нет и я это прекрасно вижу так как итоговое значение не изменяется

от изменения ранга проблема не решается . просто по итогу тупо играешь в 2 раза больше боев и это напрягает особенно в рабочую неделю. причем такой проблемы не было с танковым и с авиационным марафоном

Единственная чушь, это вера в то, что только у кого-то одного могут не начисляться очки, а все остальные прекрасно их получают.
Практика показывает, что почти во всех случаях виновата обычная невнимательность или ошибка расчёта.
Но представим что вы именно тот уникальный случай. Даже так, вам прямая дорога в репортную, а не на форум.

я и не пишу что это только у меня. и если за несколько боев цифра одна и та же то нужно быть дебилом или слепым что б не увидеть разницу . можно было просто сразу предложить репортную а не писать какую то лишнюю хрень

Правильно мыслишь, и данном случае хрень, это говорить что не засчитывается марафон. Всё с марафоном в порядке, всё засчитывается. Этому есть простое док-во, нет больше тем о не зачете, кроме твоей.

скрины где?

Скрины, подробности или хоть что-то?

Покажи сетап на котором играешь

на тебе скрин, не работает корректно начисление очков, там только в послденем бою 2500 очков было, а начислено 900, и это еще без учета боев, которые до этого отыграл

вилкинсон второго ранга, а надо использовать технику минимум 3 ранга
то что в сетап просто ставишь технику 3 ранга уже давно не работает

дааааааааааааа? а то что, я еще прошлую звезду на нем именно получил, не в учет не идет, я знаю условия марафона

а тогда ты выкатывал в бой технику 3 ранга? может на ней надо в нем побывать

1 лайк

ща попробую