Не обездвиживать технику принудительной процедурой пополнения экипажа (не запускать ее!)

Думаю не раз встречались вам такие ситуации в танковых аркадных боях, в которых вам выбили наводчика, командира и заряжающего. И принудительно сразу же запустилась процедура пополнения экипажа. Так вот вы в этот момент потрясающая полуживая мишень.

При выходе из строя наводчика/еще кого-то предлагаю не обездвиживать сразу технику, делать это по запросу. Чтобы иметь возможность отъехать в укрытие и там уже эту процедуру запустить вручную. Иначе нас быстро добивают.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Я так понимаю тема о ТАБ.
Против.
Этой механике давно пора работать только на точке по нажатию.

1 лайк

ТАБ - что за аббревиатура?

Танковые Аркадные Бои

1 лайк

Ну на точке, пусть ок, но только по нажатию

напиши что речь про аркаду идёт, а то не понятно о чём тут написано на первый взгляд

Значит это был предпоследний член экипажа и это аркада. и если не запускать пополнение, то вы автоматически помираете от условия 1 выживший = мертвый экипаж.
Соотвественно предложение буквально предлагает самоубиватся отмеой пополнения.

2 лайка

Вы не поняли мою позицию. Попробую прояснить:
Я против существования надувного члена экипажа в нынешней форме.
Если танк на двух членах экипажа приехал на точку - пополняйся на здоровье.
Танк на одном члене экипажа - ангар.

1 лайк

Техника обездвиживается при выбивании механика-водителя, в других случаях техника способна передвигаться. Считаю не логичным передвижение техники с мертвым мехводом.

1 лайк

В ТАБ при выживании последнего члена экипажа танк становится как вкопаный на пополнение вне зависимости от должности выжившего.

слишком сильно. Убрать.

да пофиг где она работает в ТАБ

Не пофиг

вообще пофиг

Я за

Против , условность…

Иди в РБ там такой хрени нет, и танк не останавливается а едет сразу в ангар)

3 лайка

А вне точки сразу в ангар

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.