Не переводить WZ1001(E) LCT в ветку с CM11

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В продвижении по дорожной карте, в результате уплотнения веток за счет группировки техники, один из топовых ОБТ Китая должны перевести в ветку во главе CM11, с чем я не согласен потому что это не логично, ибо это ветка легких танков а затем средних танков Тайваня, современный Китайский ОБТ там не к чему, это тоже самое если M1A2 SEP перевели в ветку HSTV-L или ветку паттонов
Снимок экрана (223)
Снимок экрана (224)

2 лайка

А это логично?

imageimage

4 лайка

А эту ветку танков Тайваня можно чем-то продолжить? А то если ОБТ с боевым рейтингом 9.0- это топ ветки, то что плохого в том, что твоя фраза

дополнится фразой “а затем ОБТ КНР”?

ну это в целом странные мувы

1 лайк

тоже не логично))

1 лайк

ну не знаю, говорят что в 2024 году Тайвань планирует получить абрамсы ими и можно было дополнить

1 лайк

Вот в таком случае, на фоне всех таких изменений перенос LCT выглядит терпимо.

P.s. мне тоже обидно, благо скорее успею вкачать до обновления.

для меня нет, ибо у Китая всего 2 танка на 11.7 а ветку CM11 я вообще не качал, а играть вторым респом на танке 10.7 почти без заднего хода как то не в кайф, хотя возможно я успею его вкачать до обновы а может и нет

1 лайк

Аналогично.

Я на 11.3 таскаю ZTZ-96A и в целом нормально.

А нет никакой инфы когда примерно выйдет эта обнова? Про то что в сентябре то я знаю, а вот в каких числах хотелось бы знать, хотя бы примерно, дабы нормально всё распланировать что и как качать.

улитке в таком случае стоит подумать над удалением стрелочки

Нет.

Следите за новостями.

Как минимум пока не было даже DEV стрима.

ну так наверное к концу месяца

Спорная штука ибо это позволит сильно сократить время прокачки.

С учётом и без того сильно ужатых веток из-за чего общее количество требуемого опыта для открытия всего 6 ранга сильно сократиться.

По поводу топов надо ждать хотя бы DEV что бы понять насколько было выгодно такое сокращение.

Конец месяца уже на носу. И да в некоторых случаях престановка веток - полная бредятина, а где-то и вполне логичная для дальнейшего развития…

Спорная штука ибо это позволит сильно сократить время прокачки.

С учётом и без того сильно ужатых веток из-за чего общее количество требуемого опыта для открытия всего 6 ранга сильно сократиться.

ну давай будем чести и просто признаем изначально завышенные требования на прокачку особенно с учетом вывода всего в топ (считай дважды всю ветку прокачать)

По поводу топов надо ждать хотя бы DEV что бы понять насколько было выгодно такое сокращение.

сокращение ОИ и веток в любом случае выгодно игрокам и улитке с точки зрения повышения цен на премы

Переходи на сторону одноресповых! У нас есть печеньки^^

А если без юмора, то можно же взять зенитку, самолет или вертолет. Последние теперь к тому же можно и в танковых боях исследовать.

Кстати, а когда приблизительно может открыться публичный дев сервер? Ваши предположения?

Конец месяца уже на носу.

я про конец сентября

да в некоторых случаях престановка веток - полная бредятина

например?

Следите за новостями.
Обычно публичный DEV открывают после стрима.