Не пойму!

Почему пилоты представлены такими рахитами ! поверну в лево и все потеря управления! Устойчивость к перегрузкам вкачена. Бы ли бы все мужики такие рахиты то мы бы давно вымерли как расса! Летаю на мустанге

1 лайк

Экспертов купи.

Рекомендую за 13000 тысяч купить себе полет на спортивном самолете и попробовать скажем заснять видео без тряски

1 лайк

Купите квалификацию экипажа.

Вот только в игре эталонный терминаторы. На такие перегрузки никакой рядовой пилот ИРЛ не способен.

4 лайка

Было. И все нормально.

тут все от вестибюлярки зависит , некоторые и на качелях сознание теряют

Это да. Хоть я и не говорю но я спорт любила и занималась. Может поэтому и нормально все было. Так что они Рахиты )

да тут скорее игровая условность - байт , покупаешь экспертов , и смотришь как медленно и долго прокачиваются асы , что в очередной раз подталкивает игрока к мысли о покупке асов за золото
Самолет бр 5,0 стоит 200к , эксперты 300 к , ну все же логично ?)))

Спойлер

и потом еще в районе миллиона опыта до асов

Само сабой. Разрабы делают все что бы игроки не играли комфортно но платили за самую ненужную хрень.

Да, это где то под 150+ результативных боёв.

Что значит - Рахиты?
Они не ломают себе шеи в кратковременных 13Г, спокойно упрвляют и думают при долговременных 4-5Г, и не выключаются на 8+Г. Даже пилоты современых джетов не все далеко на такое способны - и это при том что у них средства есть для понижения воздействия.

1 лайк

Ловлю критическую перегрузку с потемнением экрана каждый раз, когда встаю с кровати. Игровые пилоты действительно представлены киборгами

3 лайка

Полностью вкачена? Там за исключением устойчивости нужна и выносливость. Устойчивость просто предел цифры потери сознания поднимает (к примеру начинал терять при 5G, а стал терять при 6-7G), а вот выносливость как раз увеличивает длительность потери при постоянной нагрузке до полной потери сознания и заодно сокращает время восстановления при прекращении этой самой перегрузки.

На многих самолётах мне хватает просто полностью выкачаных этих два пункта, а эксперты уже чаще нужны на реактивах.

1 лайк

Рахит наверное)

Есть конечно машины которые 12г без особых потерь держат, но такие терминаторы это огромнейшая редкость

2 лайка

Это какой движок надо,чтоб кровь до мозга прокачать при такой нагрузке