Не приходят дакимакуры

3й день подряд пытаюсь их получить, заходил с других браузеров, выходил и заходил в аккаунт, кучу раз нажимал кнопку “получить бонус” но все равно ничего не приходит.

(Такая проблема только с двумя последними дакимакурами, прошлые спокойно забрались).

1 лайк

Переходишь по ссылке, вбиваешь ТОЛЬКО почту, оно выдает твой аккаунт, вводишь данные для входа, нажимаешь получить, ждёшь секунд 15 после открытия окна с ссылкой на скачивание игры и все, у меня всегда так работает

Пробовал?

эх, если бы все было так просто…

попробовал, все равно ничего

Мне Советская не приходила, пришлось на китайский язык переводить тогда пришла.

у меня две первые (советская и амеровская) есть, проблема только с двумя последними, но они доступны только на своих двух языках…

Зашел вечерком поиграть и все таки пришли, видимо просто огромная очередь за ними, вот долго и приходят)

1 лайк

Хз, ещё 22 числа скинул 3 друзьям ссылки, в тот же день они их забирали. Одному пришли сразу же, второму через пару перезаходов, третьему через 6 часов, мне так и не пришли. Даже в списке покупок их нет. Тикет в техподдержке успешно игнорится.

UPD зашёл забирать с мобилы и с мобильного инета, появилось хоть в списке покупок в профиле. Мда.

я уже неделю получит не могу. Все способы перепробовал, ничего не получается. При этом в списке покупок пишет, что я получил подушки, но в игре ни сообщений, ни подушек. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Писать в поддержку?

Кстати, другу подушки приходили сразу же при заходе в игру, убедился в этом сам (смотрел через дискорд)