Не продвигается задача



вообщем, я уже кучу раз счипал задачу просто потому что она не выполняется, вот пруфы, 2 скрина, на одном задача, ее описание, эффективность в рб 85% и выше, я сделал в бою 94 %, срин прилагается, после зашел посмотреть в прогрессию задачи и она 0 из 7, будто этого боя и не было, причем до этого задача была на 40 фрагов по ст или лт, она также не выполнялась, я просто ее на другую задачу менял, и вот итог, в чем проблема, поясните, может я что-то не то делаю???

1 лайк

до меня дошло, я не победил в бою, ок)))))), но тогда вопрос, почему у меня другая задача не выполнялась, где 40 средних или легких танков нужно убить, также в рб, играл на 7 ранге, обт уже не считаются средним танком?!?!? ок, если не считаются то допустим бмп 2 м это легкий же танк, почему уничтожение бмп 2 м не шло в прогрессию, я просто замучался с этими задачами, уже несколько скипал, и на помощь и на уничтожение, и все просто игнорят выполнение, все в рб катал, как и задачи для рб, не понимаю

1 лайк

Бмп2 это не лёгкий танк, это боевая машина пехоты. Выполняй на средних рангах и будет тебе счастье

Все нормально засчитывает, и тип уничтоженной техники и процент активности.

держи в курсе
image

1 лайк

Читай внимательнее условие задач, там есть разница в режимах игры.

М-18 теперь всемирно лёгкий танк?))

Легкий истребитель танков, если на то пошло.
Классификация в игре, если ты ещё не догадался, идёт в разрез с реальной.

1 лайк

Я знаю) К чему ты это написал?

А к чему слова про боевую машину пехоты и всемирно лёгкий танк? лол

Ну раз

То М18 это не противотанковая самоходка, а тоже лёгкий танк.
Вот только от того к какому типу относится техника в игре не зависит то, какая она ирл. Так что БМП-2М это не лт, а боевая машина пехоты, а про это я уже писал.

Вот именно. Только это не отвечает к чему было

Зачем идти на средние ранги, если в игре бмп это легкий танк?

Может ты и с задачей на фраги по ст и лт самолеты сбивал?