Не работает магазин после переноса акка

Люди в первую очередь ищут инфу в форуме, а темы таковой нет.
А перенос на форуме сразу забабахали

Эти пользователи почему то смогли найти способ задать вопрос

image

А можно ли вообще узнать устраивает ли разработчиков технические возможности Р-77 ? Считают ли они его правильно настроенным ?

Уж точно не сейчас. И на такое на форуме чаще всего не отвечают. Тем более официально.

Приветствую такой вопрос. После перехода на СНГ сервер (издателя), купил в магазине pix премиум аккаунт, вследствие он не появился в игре, хотя в личном кабинете на сайте имеется, решил подождать прошло более трёх часов!!! И его до сих пор нет, в тех поддержку написал через 20 минут после покупки но… ответа не привета.

Хотелось бы хоть что то узнать. На старом форуме был раздел обратной связи с разработчиками где возможно было ответ получить

Добрый день.
Ожидайте ответа от поддержки.

Иногда кажется что в компаниях различных(не только в улитках) нужно новая должность “Решала”. Группа молодых спортивных людей умеющих решаться все вопросики. Back to 90`s.

Понял, спасибо

Ивент то будет в честь такого праздника для СНГ игроков?

Следите за новостями

1 лайк

Чините магазин)
2024-07-02_15-48-30

а у меня дата регистрации сбросилась( теперь я новичок, пару часов назад зарегался

@Columbus_13 Доров, а не в курсе когда можно будет оценить Т-80У-Е1, а то я вроде и владею, а магазин такой, нет купи и оценивай

какой же геморой конечно улитка учудила, вот на кой хрен надо было трогать вход через стим, почему просто не запускать пиксель лаунчер через стим, очень неудобно это всё

1 лайк


не могу зайти в игру весь день уже, после миграции игра больше не запускается с новым лаунчером с сайта

Возможно неправильный лаунчер скачал
Бывает что скачивает простой лаунчер улиток, а не пикселей

вот название файла wt_pix_launcher_1.0.3.433-2mfr9s3yp

А у меня после миграции слетел визуал в игре, радар опять зеленый, а не синий как было…

1 лайк