Не работают 4 и 5 кнопки мыши

Мышь Logitech M650 L. Игра видит 4 и 5 кнопки в настройках и даёт назначить их на функции, но не реагирует на них во время игры. Кто-нибудь с таким сталкивался? Багрепорт на трекере существует уже год но ошибка по-прежнему есть. Community Bug Reporting System

2 лайка

Хз, у меня нормально работают на другой мыши

1 лайк

На мышь есть прога? Если переназначить в проге эти кнопки, на имитацию надатия кнопок на колавиатуре, то должно работать

где не работает? на чем не работает? в каком режиме не работает? включен ли селектор вооружения? Какие шаги выполнялись чтоб привести к “неработающим кнопкам”?

Всё же написано. 4 и 5 кнопки мыши назначаются на функции (отображаются как 4км и 5км), но при нажатии ничего не происходит. Причем при назначении, например, ПКМ, функция отлично срабатывает. Функция может быть любой - выстрел, движение, выбор оружия, активация обзора мышью и т.д. От режима тоже не зависит.

у меня все работает (редрагон гердерус) во флоте смена ГК и вспомогалок , в танках (аб) я туда 8-9 выбор авиации засунул , до авиации с улиточным напором на топ контент уже года 3 руки не доходят

Есть ли на мышь софт? Я, например, забиндил на 4 и 5 кнопу мыши функции клавиатуры:

Если я жму 4км, то у меня софт эмулирует нажатие кнопы "9" на клавиатуры

Я делал скрин, потому для 5км у меня сразу назначилась кнопа Prnt Scrn, а вообще я назначил на эту кнопку клавишу Num Del*

Если у тебя для мыши есть подобные настройки (может макрос), то попробуй сделать так, как у меня. Может поможет