Не реалистичный урон + нет инфы о расположении солнца + выпадение одной и той же карты

Вчера вышел с х2 выпавшей не интересной и не желательной карты Северск, зашел спустя пару часов и снова попал на Северск, вышел, сыграл солнечный город, вышел.

Спойлер

Зашел сегодня, 4 раза выстрелил в легкобронированную технику, поубивал экипаж, но в итоге умер от неё. Ребят, это не реалистично. Я хз что тут не так. Это не реалистично и все.
1

Спойлер


2

Спойлер


3

Спойлер

4 и ответочка

Спойлер



Ну реально не юзрефрендли вообще. Отдельно погода информируется отлично, только про солнце в лицо почему нет инфы? я бы не играл это… вобщем хз крик души как есть.

Спойлер

Стрельнул бы кумой или хешем, а дыроколом бить смысла мало.

Утром солнце на востоке, вечером на западе. Если твой респ на востоке, а время суток вечер - солнце будет в лицо. В школе уже про положение солнца на небосклоне не рассказывают?

Это инфа разработчикам, мне это не нужно знать.

Если мне в игре будут писать что мой респ на востоке и солнце где то там в лицо, это будет уже лучше того, что есть.

Тебе до сих пор что ли? Каникулы, выдохни. Подумай о чем нибудь другом.

То, что по картону нет урона от лома как раз таки реалистично. Если нечему банально осколки образовывать то откуда им взяться то? Для этого толщины брони мало, ровно как и для того, что бы лом сломался. Да и подбой таким способом реализован.

Я может быть в чем то не прав? Поправьте меня. Но летящий со скоростью 1500м\с лом и весом ± 4 кило должен наносить не меньше урона чем каморный снаряд второй мировой войны? Но в нашей супер реалистичной игре, снаряду прикрутили объём, но не прикрутили массу. И получается при рикошете от ствола орудия-просто рикошет без каких либо последствий… Да и рандома очень много стало. Пора сведение вводить, что бы всё встало на свои места…)))

1 лайк

Вот тебе немого видеоматериала: https://www.youtube.com/watch?v=GnWCLJXwtsE
Как думаешь 10мм картониума это переживет?

Или вот еще: https://www.youtube.com/watch?v=KU0_9ika42o
Думаешь внутри танка кто-то мог выжить?

1 лайк

А в тундре это всего лишь попадание и обоссаный командир или наводчик)))

1 лайк

Сталь/аллюминий и бетонная стена на видео пон

Так называемые 10мм у леопарда 1 мда.
Найди фотку с операции, по машинке лом от какой-то 125мм пушки влетел, там вообще таких повреждений нет, аккуратное входное и аккуратное выходное, осколки даже не образовывались большие, я её не скину потому что она в филейную часть влетела и там много томатного сока.