Не выпадают купоны на продажу компонентов для марафона!

Просто не выпадают. С тем учётом, что в прошлый марафон всем всё падало и эти компоненты продавали и можно было продать и купить, то сейчас не выпадают.
image

Мне к примеру не выпал всего 1 хим компонент, но из за этого я не могу завершить сборку и купить недостающих тоже не могу их нет в продаже, хотя тут же написано.

  • За (Исправления критических ошибок)!
  • Против (С аргументами)
0 проголосовавших
1 лайк

вы про это? =))))))))
изображение

1 лайк

Написано же. Сначала 2 ракеты собери.

НОРМ условие, осталось, что бы хотя бы на 1 хватило…
А докупить не получится…

Чет не пойму, вот я поставил на изготовление ракету, дальше че с ней делать то

чем дольшее тем лучшее ( жаднее) ,
как два ракеты соберёшь . надо мурку на скрипке сыграть, соседям на коврик насрать , и в бубен побубнить , … и только потом может быть дадут продать , но при условии что у тебя карта тройка заполнена на пол года

2 лайка

А купить как до сборкой игроками 2х ракет себе не достающих?

с каждой новой акцией , задания гробят , каждый раз говнее и говнее , подозрение что у них задания выдумывают или кокоиновые или солевые

1 лайк

ты 75 ка набил?

Да, уже за 2ч всё выполнил

У меня не хватило сегодняшних.

тоже 8 контрактов дали?

Каких? Просто не особо шарю

При этом цены на собранное всё ниже и ниже, лол.

1 лайк

бумажки белые за каждые 7500 очков

Бой закончится посомтрю. Там каких то 10 дали.

жадность, прошарили что игрок не собирая технику хоть что то продает и коины имеет , малость но имеет , не порядок надо испоганить

1 лайк

ага, в прошлых марафонах можно было продать в первые часы и немного коинов заработать, гайки все сильнее закручиваются

1 лайк

Или докупить не достающие. Надо у улиток требовать продления на 1-2 дня марафона за это. Про после 2х ракет продажа и покупка.

фантом и базки в асб?