Не засчитывает критические повреждения в ААБ

А при чем тут моё мнение? Есть известное описание, под него и подстраивайтесь.
Из описаного критами будет только двигатель и то, если сломать его совсем

смотри

Спойлер


он летел с пожаром ,горел , мне криты писались , и по итогу боя сосай лалка, это кста бой перед , но как видим “орлиный глаз” все равно на 0

2 лайка

Пожар сам по себе критом не является. Как и на скринах ровно ноль надписей об якобы критах.

1 лайк

Где его можно прочитать, или процитируете это известное мнение

всмысле не критическая тема пожар ?))Он догорел и я получил фраг , иди выйди в бой , сыграй его , 150 ненужных ответов уже настрочил , которые вообще мимо темы

2 лайка

Сам пожар не крит, он может их сделать со временем, но сам его не выдаст.
И шо и куда мне надо играть?) Опишите конкретную последовательность для получения явного расхождения с официальным методом повреждений

Вот в этом и ваша проблема. Вы выдумали как должно быть и расстроились иза несоответствия личных фантазий с действительностью.
Тык

Вместо тысячи слов скидываю повтор бояGaijin Entertainment - Single Sign On

в бою был подожжен Пе-3 и убит на нем стрелок и пилот (крит есть), так же был подождены А6М2 и Ф4, нанесены им криты но игре пофиг, СУ-6 тоже пофиг на криты, СБС2 аналогично, и только последний И-185 засчитало. WTF

Условия закрепления за целью: любые повреждения, которые значительно ухудшают ЛТХ машины, от вывода из строя рулей управления до повреждения элементов фюзеляжа.

Это было по Вашей ссылке

теперь ткните пальчиком что не ухудшает ЛТХ?

Это?

Может это?

Или это?

По итогам боя выясняется что единственный крит я нанес танчику

Итог боя

И шо не так? согласно повтору у перечисленных и не должно быть критов.
Те что таки были - прекрасно засчитались.

Так тыкните пальчиком в крит. Я вижу серьезные повреждения и простые поврждения. Где крит?)
Если не осилили описание с первого раза, можно повторить раз 5, одному форумчанину это всегда помогало.

Тыкаю , повреждение хвоста не крит? После которого он успешно и выпилился, повреждение фюзеляжа ? После которого противник ушел в Вальгаллу.
Теперь я хочу услышать какие по Вашему мнению повреждения являются критическими? Можете предоставить список который точно покажет.

Ни разу не крит. Фюзеляж снова не крит. Смерть так же критом не является. Еще 3 раза прочитать осталось)
Подсказка: серым текстом пишут серьезные повреждения, а не криты

А каким пишут криты? на полэкрана? Это только те которые нанесли Петровичи.
Я жду перечисления именно критических повреждений

крит пишут в логе боя, где прямым текстом говорят “критическое повреждение”.
Ждать можете сколько влезет, от списка принцип их работы не изменится, а он уже описан и вам осталось еще 2 раза прочитать)

Так я бы показал лог но в скринах почему то он не отображается. Поэтому только так. Покажите ваш пример, чтоб я понимал о чем речь. Жду с нетерпением

вон буквально с недавнего повтора в теме:
image

Прям интересно, ну чтож. Ну раз так то объясни мне серому.

Журнал боя

Итоги боя

А теперь внимание вопрос, по журналу я то нанес криты 1, одному (прописью) игроку, а по итогам боя почему то 2. Второй как мы видим тупо зажегся и умер.
Давай Склифосовский объясни этот парадокс

Включаем весь лог и ищем получение повреждений,без адресата того кто их сделал

Других логов нет, на этом все, бой закончен

Второй бот, его и не должно вроде бы упоминать в логе.
А вот у BTD в указанное в итогах время, должен быть крит от пожара