Не засчитывает критические повреждения в ААБ

Выпало задание на криты, ну что такое 10 критов подумал я. Пошел в бой, и началась веселуха, критуешь противника, то половину засчитает, то вообще ни одного крита, а все потому что ты вышел из боя до конца. ВОт теперь думай скипать это задание (потому что его теперь сделать нетривиальная задача) или ждать пока расчехлятся и пофиксят

2 лайка

Криты считает сразу в бою и результат знаешь до конца боя

Да? Я вот сегодня делал задание, 10 критов, казалось бы ерунда, НО нет… засчитывает по 1-2, из одного боя вообще не засчитало

ну так делайте криты, а не убивайте в сразу же.

Делаю. даже делаю так. критую и лечу дальше, пусть помощб дают. В игре есть и отображаются, после боя не засчитываются или засчитывается по 1-2

значит то не криты.

Это как? Вот как пример боя


Неужели я научился убивать одних пилотов и не отпиливать крыло или выбивать двигатель?

А теперь тыкните пальчиком, где на скрине есть пункт “критические повреждения”?)
Раз их нет, то и зачислять в задачу нечего.

Но в чате боя они были, у меня ж заместо глаз не пуговицы и я вижу когда написано что выбил двигатель или повредил крыло, хвост

Тогда бы и на итогах боя они были. Значит либо вам приснилось, либо итог не из того боя.

Просто вооружимся логикой, как можно сбить 13 самолетов и не сделать ни одного крита. Сможете так? Да хотя бы просто просто проведите бой и сами потом в итогах посмотрите

есть такое мнение (оно мое если что) что новую механику начали обкатывать в ракадке без уведомления игроков , я аналогично не смог закрыть это задание дней 5 назад , плюнув на 3 попытке , и сменив задание , а я то за 11+ лет уж точно умею и знаю что такое критические попадания (это Владику в адрес)

2 лайка

Так и я с 2013 года играю. как бы знаю что к чему. Кстати у меня такая же мысль возникла, что выкатывая сломали криты. а делать никто не собирается

1 лайк

Берем и сбиваем. Проблем ваще никаких, вы тому прекрасное практическое подтверждение.
В моих итогах кстати есть и криты, а от у вас их ровно ноль, та шо ж вы хотите то?)

Подсчитайте для правдивости сколько у вас критов по бою и сколько в итогах. И как можно сбить 13 самолетов без критов хвоста, крыла или двигателя, фюзеляжа и т.д. Подскажите?

1 лайк

Ну так и посчитайте, главное считать именно криты, а не любые записи повреждений. Расхождений отродясь не видал
Сломать фюзеляж/крылья через множественный простой урон или убить сразу пилота не велика задача.


у меня они так выглядят

Ваншот засчитывается как критическое повреждение.

С каких это пор?
Можно успеть сделать крит за мгновение до, но убийство пилота первым делом никогда не даст крита. Очень хочу увидеть хоть один пример подобных фантазий.

Давайте разберемся что по вашему мнению и по игре критические повреждения? Самолету попали в двигатель это крит? В крыло, хвостовое - это крит? В фюзеляж, воздухозаборник - это крит? Про пилота и стрелков молчу, тут чисто про повреждения