Не засчитывать чужие горящие фраги авиации РБ

Сорри. Я ещё ем тут и отвлекаюсь на разные другие вещи.

так, легче с высказываниями, товарищ)
в РБ бой даже если и идет 25 минут, топливный запас у бобров там кратно больше 25 минут. И хоть хотите Вы АБ считать или не считать режимом, там точно такое же правило распространяется.

жаль тебя разочаровывать но как это вообще реализовать? как игра на уровне кода должна понять подсосал у тебя кто-то фраг или нет?

у меня немного другое предложение распределять очки по степени нанесенного урона, то есть не делить очки на асиста и фраг, а добавить командный фраг в котором от количества урона очки распределяются. к примеру поджог я с критом самолет противника это условные 70% урона по целостности фрага союзник добил его получив оставшиеся 30% и мы получи командный фраг получив награду в связи с нанесеным нами уроном, не асиста или фраг. привязать модули самолета к условной целостности и из этого делать расчет получаемой награды к примеру двигатель 30% процентов баки 10% и так далее.

1 лайк

Элементарно.

  1. Самолёт горит.
  2. У самолёта выбиты рули высоты или тяги.
  3. Самолёт без куска крыла в плоском штопоре.

Это навскидку.

2 лайка

против.
кто пелотку пристрелил - того и фраг.
а поджег там, руль отбил или переднюю стойку шасси кританул - вот вообще пофиг

Учитывает. Не все - но многие.
Вот только не многие игроки хотят видеть что-то другое, кроме интересного им самим. Вот это - важно, а остальное - ерунда. И хоть кол на голове теши. Хотя почти все понимают, что на вкус и запах все партизаны в лес смотрят… ой… нет - все шапки разные. Но не принимают! Просто не могут.

Все, это обязательно надо. У меня уже бомбит от союзных F-5, которые всегда налетают стаей на горящего/подбитого чела и крысят его.

Или я слепой, или этого нет

В танковой аркаде стрельба по союзникам вроде как не предусмотрена

Не ко мне, было года три-четыре назад обьявлено что так сделали - кто нанес самый серьезный крит - того и фраг.

Убийство не предусмотрено, а стрелять в спину предусмотрено. Кому-то это по кайфу, чуть отъехав от респа лупить из пулемёта в чела с непонравившимся флагом/декалью. Это отвратительно.

Ну собственно даже если абстрагироваться от того, что это просто слегка обидно, что стилят, а не критично, критерий вычисления того критический это поджог или нет представить сложно, я вот недавно тух спустя пару секунд после возгорания.

Нет, в аркаде такой возможности нет, так как при наведении на союзников стрельба “блокируется”, можете сыграть и попробовать пострелять в союзников. Так же стрельба из пулемета по союзникам вроде оскорблением не считается, насколько я понимаю

Это уже клиника.
“Бремя доказательства лежит на сделавшем утверждение”. (с) кто-то древний, и это общепринято еще задолго да нас всех.

Именно, но именно ты сделал утверждение.

Поэтому я буду ждать доказательств.

Жаловаться на Кил стил в аркаде) Там люди 10 лвл играют)

Проблема больше актуальна для РБ

В режиме с одним спавном проблема кил стила куда более очевидная

при чём тут спавн , и зачёт фрагов,

1 лайк

Подумай хорошенько, может поймёшь