Не засчитывать чужие горящие фраги авиации РБ

Тогда добавить кнопку “подарить фраг” :)

Бобры обычно в космосе - лезть туда на Виверне = смерть

Ладно, ладно :)
Я просто продолжу делать то что делаю :)

Ну кстати, как вариант. Только что делать когда ни один не желает отдать?

Тому кто больше отдавал, а при равенстве рандомно любому, раз уж оба отказались.

Статодрочер! Понятно, почему ты за. Зачем лукавить и выкручиваться?

Написал бы просто:
“Меня устраивает наличие союзников, но только до тех пор, пока за ними гоняются вражины, к которым я сажусь на хвост и поджигаю минимальным количеством патронов.
После этого момента я желаю, чтобы все союзники исчезли! Совсем! Чтобы не мешали падать подранку. Я не желаю лишний раз возвращаться на базу за пополнением боекомплекта! Моя стата превыше всего! Даже превыше экономии патронов - поэтому любой не исчезнувший и добивающий мой фраг союзник - труп!!!111”

Складно?

1 лайк

Найс бомбанул.

Напоминаю это полыхает бот с 0,1 кб.

3 лайка

Понравилось? Я и не сомневался. Надо писать правду. Это ведь просто. А вот эти все сладкие слёзки, полуправда подобных тем наводят на мысль, что ты, ТС и рядом стоящие сомневаются в справедливости, порядочности, легитимности предложения.

Какую правду лол. Ты в игре ноль полный, а тут простыни строчишь.

Я не стреляю в спину союзникам. Странно… почему этого нет в стате? У тебя бы был бы ещё один стимул настреливать невинных.

Какие союзники, фантазёр. Хотя тебе откуда знать об игре, ты же абсолютно не умеешь в неё играть.

Ты тоже не умеешь, но тебе это не мешает ))

Такое чувство что ты ведешь диалог с GPT ботом, которого научили заходить в тундру на F-5C шобы бомбить базки и горящие фраги стилить. Ну и на форуме поддерживать беседы спамом)))))

И проблема в том что разработчики будут слушать именно вот этих пивных баночек ведь их большинство

2 лайка

Да в том и дело что даже этому не научили. Ну может на J35A он и подсасывает раз в 3 боя, за что огребает от синих и у него поэтому тут бомбит.

Тебе уже показали на пальцах, что я даже красть фраги не умею ))))
Не понимаю! Чего стыдного признаться, что “играю ради статы и кто в этом мне мешает - труп”?
Давайте уж, начинайте потихоньку…

А ради чего ты играешь? Ты играешь на статистику => ты играешь/стараешься играть лучше => ты чаще побеждаешь. В чем еще кайф, как не от вкуса победы и ощущения что ты переиграл кого-то? Просто бессмысленно полетать на самолетике базки побомбить?

Все равно прилетит F-5C и скрысит фраг

Мужик ты так долго пишешь, сдохнуть можно неужели все так плохо с формулировкой мыслей

Вот! Другое дело! Чего сложно-то было это сделать раньше?

А теперь для просветлевшего на миг разума - Не все заходят в игру с той же целью, что и ты. Прими это как факт, как данность.

Кто-то играет на стату - неплохо! И вполне объяснимо: можно быстренько сравнить результаты или просто задать цель, к чему стремиться и что имеет количественное воплощение в виде цифр статистики.
А кто-то играет с целью, которая не имеет своего отображения в стате. Увы!

И те и другие получают удрвольствие от игры. А это и есть результат. Самый важный.
Жалко, конечно, что статистика не учитывает все цели, ради которых сюда заходят игроки.
Ну, что делать… Совершенства нет нигде.