Небольшая доработка геймплея АРБ для любителей динамичных боеёв

Вот скрины из повтора:

Весь бой занял 3.50 минут активного времени.

Достаточно для средних значений сделать выборку из 10 боёв. Карты одинаковые, геймплей одинаковый. На топтире даже разлет сейчас одинаковый. Все летят влево и закручивая как на картинке 'ин-янь" встречаются в центре.

Посмотрел реплей внимательно - первый контакт 2.22 - последний фраг 4.25.
Итого весь огневой контакт 2 минуты 03 секунды: за полторы минуты контакта оформили 15 фрагов и ещё 30 секунд добивали последний Су-39.

Нормальные тайминги? Ради этого геймплея мы заходим в АРБ?

А почему ты у меня спрашиваешь? Не я автор этого геймплея. Я лишь даю информацию как замерять тайминги, не тратя время на просмотр реплеев и просто играя. Открываешь смартфон. Заходишь в настройку часов. Там есть вкладка секундомер. В центре кнопка запуска. Все довольно просто и понятно.

бобрам 3 варианта сделать:
просто помер
снес базу и помер
снес 2 базы и помер

Лучше просто вернуть старый мегаполис с воздушным респом, и добавить ещё несколько карт такого же размера для быстрого боя, и сделать их коэффициент хотя бы раз в три боя чтобы попадалась быстрая карта. Тогда и не так уныло было бы

1 лайк

Пуски прямо с респа на респ - это же так весело?!🤦🤦🤦

Да,лететь 5 минут на огромной карте без контактов кринж
Как и маркера ,которые не работают нормально
И бомбовозы тоже кринж

1 лайк

Почему игроки, мейнящие СССР или имеющие в нике намек на СССР, постоянно плодят дичь на форуме?

ни разу не встречал пуски с респа на респ

игра ниочем тоже кринж. все кринж, что бы это не значило. видимо что-то хорошее)

Так невыгодно жить долго, если влететь в толпу сделать фраг и отвалиться за 3 мин то ремонт будет стоить грубо говоря 3к, а если тот же фраг сделать минуте на 5 и тебя собьют еще через пару минут то ремонт уже будет под 12к. Сама экономика тебя наказывает за выживаемость) Это су27, помоему выбор очевиден в сторону быстро раскидать ракеты в свалке и разбиться, пока ремонт не подорожал)
Screenshot_11

Я Вам сделаю скрин СПО орущего “Пуск” прям у респа на взлёте на Мегаполисе, если меня конечно осенит играть на ней ещё раз.

Я принципиальный противник “лидеров”, но это выше моих сил.🤷

Возможно это выход.
Дурной, конечно, но хоть какой-то…

Это от долгой игры на американских топах, скорее всего.😉

Есть специальный режим где лететь никуда не надо - называется ААБ.👍😉

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.