Очень удобно иметь маленькую карту под рукой, но опыт взаимодействия с ней пока не столь положительный. Всплыли небольшие проблемы/недоработки:
- Не отображаются точки прицеливания/точки интереса
- Не отображаются метки БПЛА/Отряда
- Не отображается камера от БПЛА
- Не уменьшается масштаб карты из-за чего некоторые карты на телефоне отображаются в вертикальном режиме половинкой, лучше бы была кнопка по ширине скалировать карту…
- Уже не столько к приложению относится, сколько к игре, нельзя в игре убрать для себя миникарту целиком, чтобы пользоваться миникартой в приложении/на отдельном экране.
- Нельзя переключать самолётную/танковую карту в приложении.
Ещё бы хотелось, чтобы тыкая по карте можно было отправлять команду “внимание на квадрат”, но я так понял, что весь смысл ассистента в пассивном показе информации и активные кнопки взаимодействия противоречат его философии, увы.