Нечестная игра

Как такое возможно что под вечер в каждой катке есть такие люди которые набивают по 8-13 килов за одну жизнь, ну невозможно оставаться незамеченным в рб столько времени, возможно только если ты всех видишь, и почему меня с 1к боями кидает против человека у которого 40+к боев, что за баланс то а

1 лайк

Ну так жалобу через повторы и играем себе дальше, чего флудить попусту?
Тем более, что из описания ничего прямо сверх естественного нету.

1 лайк

А аимбот у консолей уже забрали или это другое понимать надо?

1 лайк

Произошел skill issue

6 лайков

image
Даже кружку чая из руки не выпускал.

12 лайков

Асуждаю

1 лайк

Это вполне реально.


Катаешься себе, осматриваешь и слушаешь обстановку.

Ну такое бывает редко

Да нет, я сейчас советов качаю и почему-то довольно часто набивал больше 8-ми фрагов.

1 лайк

Объясняю, абсолютное большинство игроков в игре те же пивные овощи что и в картохе, они тупо едут рашить. Если играть с головой то шанс затащить катку в одно лицо очень высок. Дальше уже решает рандом сколько овощей в своей команде и сколько во вражеской.

потому что это лучший вариант

ну а так skill issue

2 лайка

Я тут недавно видел видос от товарища краба… Ни на что не намекаю, но там 17 фрагов
Так что это вполне реально если уметь играть

1 лайк

Как правило эти 17 фрагов сделаны так что игроки его не видели если это игроки, либо это не игроки

Не видели. В том-то и дело. У нас в игре 50% игроков на танках тотально слепые и ещё 30% слепые частично. Вот тебе и 17 фрагов

1 лайк

Реально сделать 11 фрагов в один респ… При чем активно захватывая точки.

1 лайк

Ребята если вы скрините свои 8-13 фрагов значит такие хорошие катки явно не каждая третья

Если бы это было нормой вы бы не скринили

не каждая, но шанс что кто-то набьет в катке столько фрагов намного выше

:secret:

Спойлер

2 лайка

Причем на хороших, имбовых танках - тигры, лео, 34ки, шерманы.