Недо Т-62, пере Т-34. Странный Т-34-62

Какой бр?

Повторюсь, интернет не у тебя одного есть. Если они захотят узнать, узнают и без форума, если не захотят, можешь сто тем накатать, не добавят

starye-sovetskie-tanki-t-55-i-t-62-mozhno-prevratit-v-tyazhelye-btr-vnu6s25m-1655329861.t
image_24


Викру

4 лайка

Если делать линию прокачки болгарскую, то на 9.8. если прем то 4.0

1 лайк

Хлам, италы будут ныть

1 лайк

Ресаться он тоже будет уже закопанный, правильно?

4 лайка

Остаётся один простой вопрос: а куда это.
На 8.7 с такими шасси будет больно. А на ниже - уже от пушки всем вокруг будет больно.

Мой любимый - т-34-122 из Израиля.

АМх13-24, Пазик4 Шмальтурм, вот еще франкенштейны подьехали (тот же Т-54–М-18 или виновник сего сборища)
Мне вот интересно, а как они погон башни и “отверстие” в ходовой подгоняют? Втулками или прокладками? Или рассверливают под одно сверло))) Кто работал с метрической и дюймовой резьбой меня поймут)))

1 лайк

Никакие другие темы не летят в “переданно разраьотчикам”, на своем опыте убедился

а есть нормальная картинка реальная или только такая?

Может где-то и есть, но я найти не смог.
Нашел только эти “останки”. А так моделисты в помощь, они-то смогут воссоздать вид танка.

проблема в том, что моделисты конечно молодцы и ими можно руководствоваться при создании темы, вот только помимо фото моделистов надо прикладывать и реальные фотографии. А то найдешь какую-нибудь модельку в интернете, предложишь на форуме, а окажется. что на самом деле такой необычной машинки нет и это лишь “фантазия” моделиста была как я на старом форуме однажды запилил тему про опель адмирал в версии САУ, а оказалось что это “фантазия” моделиста, хотя выглдело это прикольно - этакий предок британского арчера на минималках -ь вот только в реалии такого адмирала не существовало никогда.

Ну тут в качестве пруфов есть хотя бы ржавый корпус. А так да, согласен.

В качестве еще одного пруфа можно порыться в истории поставок техники в Болгарию. А если нужны именно прям фото, то я хз. Разве что ехать в Болгарию и пытаться найти там еще более-менее целый танк 70-х годов, зарытый в земле.
И судя по одной статье(https://dzen.ru/a/Yrq4Jx1Emmzath_1)
Это и без того маловероятное дело становится невыполнимым.
image

1 лайк

Тыкни на раздел передано разработчикам, там видно какие темы отправлены.

Трааааактор!

1 лайк

Подвеска кристи не позволила бы ему поехать. Насколько помню, там были проблемы уже при установке башни под 85 мм орудие. Если уж и расуждать, что добавить как акционку, так я за ввод югославского возилло а. фотки под спойлером.

Спойлер


image
image
image

2 лайка

ну и урод…

я за

4 лайка

Будем!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.