Недо Т-62, пере Т-34. Странный Т-34-62

Немного саморекламы

Если хотите, то можете поддержать другие мои темы

О несбалансированном вертолетном филде

Вертолетный филд на "Линии мажино" не является сбалансированным - #6 от пользователя w_KOndOr_w

Предложение об дополнении условий передачи в "одобрено"

"Справедливый отбор тем" Или же "Дополнение в пункт 3.3 локальных правил раздела "предложения""

Фото и картинки

image
image

История подробно расписана здесь:

История

https://dzen.ru/a/X9JErh-cWkFVQdWh

Кратко

  • Во первых - танк Болгарский. Не знаю кому в игре выдают технику Болгарии(если она вообще есть в игре), но я предлагаю выдать СССР.
  • Танк представляет собой немного измененный корпус Т-34-85, с башней от Т-62.
  • Танк - не бумага, однако есть свои условности
    Исторически сложилось так, что танк стоял “окопанный”. Использовался как стационарное укрепление для обороны границы с Турцией на линии обороны «Крали Марко», и всю жизнь простоял примерно вот так:
Танк не тот, но судьба та же

image

Передвигаться самостоятельно он не мог как минимум по 2м причинам:

  • Он был закопан
  • Цитата из источника: “объяснялось это тем, что башня Т-62 намного больше башни Т-34, соответственно, погон башни должен был нависать над моторным отсеком, да и сама башня блокировала бы доступ к воздуху для моторного отсека. Да и найденное фото это подтверждало.”
    Несмотря на это, считаю можно ввести его как вполне играбельную машину, ведь в игре есть та же полубумага(а может и бумага, не сильно шарю), которой вообще не было/не было на половину.

Ввести предлагаю как Акционку/прем на ± 8.3. Машина довольно уникальная и в линию прокачки никак не пойдет(тем более, что она Болгарская).

Я, конечно, понимаю как тут относятся к полубумаге(и бумаге), но решил всё же попробовать.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
11 лайков

Еще SO-76 нада

5 лайков

Я за

Помянем переднюю подвеску

12 лайков

Модернизации т62 позволяют танк т62 стать более способным воевать на поле боя

So-76 это гибрид т-55 и хэллкэта

1 лайк

Ого

В игре оно будет отличной техникой

Амеры конструировали М4/Т26, французы AMX-13-M24, так пусть и такой бастард будет)

Эт ХТО?

Её уже похоронили на Т-34-100)

4 лайка

EhTxEpLWoAEZnmm
Башня от хэллкета на шасси Т-55А

13 лайков

Выглядит круто и необычно

собсна а нафига нам этот ДОТ забетонированный в землю?

2 лайка

Мухахахах)))) А сколько ещё разных гибридов с разнообразными сочетаниями башен и корпусов Т-55, Т-62, Т-64 и Т-72 существует)))

1 лайк

И это так дружище

Не, на 34 100 ее усиливали хотя бы. А тут взяли обычный т-34

Да взяли просто обычный т34

Как отменить голос?

Зачем создавать темы с техникой? Вы же понимаете, что разработчик добавит, только то, что хочет, и думаю интернет в офис улитки уже провели

Как минимум разработчик может не знать о какой-то технике, и ему можно о ней рассказать.

  • предложение показывает отношение игроков к той или иной технике(те же 70 голосов - не все игроки в тундру, однако процентное соотношение ± показывает как оно будет)

Скрыть результаты и удалить