Недружелюбная игра,или опять на теже грабли

Недавно снова поиграть в танки,вариант картошки отпал поэтому купил тут прем леопард зашел в бой и вместо приятных эмоций получил только боль на 200-300 боев подряд,даже игру удалил но интерес+жалко потраченных денег в итоге танки кое как осилил.
Решил попробовать самолеты купил кфир канард и опять наступил на те же грабли полное разочарование,2 ракетки которыми ничего не собьешь которые как оказалось в авиа рб не восстанавливаются в полете wtf? Так же гениальное решение выпускать самолет который пускает ракету только в зад с 1,5км против фантома который в лоб бьет с 8км.После запуска 2 ракет которые уйдут на лтц и или просто пропадут самолет просто бесполезен.
А в аркадные авиа бои постоянно нет команды и бои 5 против 5.
Понимаю что через 300-400 боев может будет что то получаться,но это специальная политика игры чтоб люди которые платят как за ААА игру страдали?
Ладно я упрямый а сколько вообще уходят после такого?

3 лайка

ну можно разве что базы бомбить тут да класс,симулятор бомбера за 50 уе

А как надо? Заплатил и нагибаешь невзирая на клешни?

22 лайка

Т.е. ты с двух ног ворвался в топовые бои и говоришь, что игра не дружелюбная?

32 лайка

Симпли скилл ишуе

7 лайков

абсолютно средние клешни доказано другими играми,хоть бы писали при покупке према большими буквами об этом или не продавали вообще
во второй раз понимал что так будет скорее всего,но после 10-15 боев подряд без фрагов начинает бомбить

это понято,но откуда мне было знать что в авиа аркаду на 10 бре играет 3 человека? а в реализмы играть с 2 ракетами ну такое

что именно там надо по вашему писать? Что это около топ там и так уже написано.

что ты купил? кфир?

да

Тут недавно полфорума выло, что на кфир скидок не дали! Желающих было до х…! Как думаешь, нормальный самолёт или как?

2 лайка

база

1 лайк

так они не попробовали просто)
это в пробном вылете на полигоне танки и самолеты с 1 выстрела уничтожаются

Неожиданно…
Это даже не смешно.

10 лайков

Надо ему попробовать IDDQD ввести! )))

ну за леопарда сейчас уже не жалко даже наоборот,просто по 10-15 боев без фрага выведут любого я думаю

Это лол - Кфир сейчас, одна из самых комфортных машин в игре, многие вообще считают его имбой.
Если не получается на нём играть-вывод прост, нужно начинать с чего-то попроще, науиться базовому пилотированию, а также, почему ракеты не растут на пилонах. Суперсоники сложноваты для новичков, это нормально.

4 лайка

Чел))). Ты ещё на топах не играл))).

да там уже нормально более менее,у меня уже псо и 2а6 прокачан

Как раз таки на топах и происходит самый цирк, ниже нормально более менее.

2 лайка