Неиграбельность советских танков

Италия нервно курит в сторонке со своими Ариеттами :)

13 лайков

Ты до ОБТ дойди, для начала, а потом уже будешь рассказывать как у тебя что танкует.

12 лайков
  1. В игре смерть от пожара боекомплекта и взрыва отличаются и на, так сказать, камере смерти показывается либо одно, либо другое. За время моей игры я ещё ни разу условный абрамс или леопард 2 убил подрывом БК, всегда либо пожар, либо черный БК

  2. Тогда могу предположить, что кое-кому помогают невидимые силы

1 лайк

У НАТО-танков баки не взрываются из-за отсутвия их в БО. Они или в МТО, или огорожены бронеперегородками(передние баки абрамса).

4 лайка

Не у всех, Япошки например взрываются потому что там такие же баки как и у советов.

2 лайка

Знаю, у леклерка тоже бахают. Но справедливости ради, их в рандоме не так много чтоб это заметить)

6 лайков

Уже не так бахают. Вчера буквально стрелял по бакам Леклеркам, в итоге получил по чайнику от них. Так что мб им их баффнули.

На 5.7/6.3 баки не танкуют и БК тоже. Это факт

Если пробить перегородку, то взрыва все равно нет

1 лайк

Игровая условность.

Ой ну да, а реликт жрущий все и вся тоже подкрутка джонам?

9 лайков

У них бо жрет снаряды. Лом влетает и экипажу пофиг, ну норм да? Пробивается шторка - экипажу пофиг на взрыв БК, пробитие бака - он, в отличие от советского не взрывается, хотя должен. Это я так понимаю рашнбиас?

3 лайка

Еще раз, игровая условность. Такая же как и отсутвие модели АЗ.

Потому что по игравым правилам внешние баки не взрываются. Т90М скоро поправят баки и они не будут взрываться.

2 лайка

И? Отверстие в бо есть? Есть. Топливо течет? Течет. Горит? Горит. Экипажу - пофиг

3 лайка

Конечно съедали, просто ты не обращаешь на это внимание. Ваншот бросается в глаза сильнее

5 лайков

Бери формулу, ттх снаряда и вычисляй, потом создавай багрепорт

Потому что баки там внешние, а бк за шторкой? Бк в корпусе у лепика отлично взрывается, только его, обычно, не возят

3 лайка

Кириллка, у тебя еще нет танков, о которых разговор

5 лайков

А ты то откуда это знаешь? Видосики к-2 не считаются

5 лайков

Тема про топы, а не песочек

5 лайков