Неиграбельность советских танков

На топовых боевых рейтингах невозможно играть на Советских танках. Я стреляю по леопардам и стрв, выбивается один член экипажа после чего она меня ваншотит!!!
И так на протяжение всего дня, неиграбельно.
Я не имею в виду что неиграбельны только СССР, я так сказал только потомучто эта нация чаще всего играет против НАТО,и данной темой я хотел поднять не то что на советах невозможно играть,а то что против НАТО невозможно играть.

17 лайков

Баки и БК советских танков просто съедают лом с осколками без какого-либо урона по экипажу

13 лайков

Абрамсов, ты говоришь?

4 лайка

На абрамсах баки тоже танкуют, но не так часто.

2 лайка

Да да… Не играбельных советы…

Мы Французы передаем привет “неиграбельным” советам…

37 лайков

После того как убрали 0мм воздуха совсем легко пробиваться стали…

3 лайка

Да и проблемы з Леопардами 2 от А5 до А7 и Strv122+ это не только головняк Советов…

Но и головняк других стран…

4 лайка

Может кому-то просто надо перестать стрелять в НЛД как в картошке , или 12к боев это слишком мало, чтобы научиться кликать мышкой по танчику в нужном месте ?

16 лайков

ни разу ни бк ни тб не сьедали снаряд, как играя за ссср, так и против, но тут нет проблемы неиграбельности, просто не задалось у автора темы, но факт того, что у 3бм 60 заниженное пробитие, это факт, и было бы разумно повысить его до реальных значений, это привело бы к более хорошему балансу, а вот эти байки с бк и тб у ссср, о непробиваемых нато, это всё шутки и баяны, ну или попытки оправдаться не умеющих играть

5 лайков

Все снаряды в игре считаются по единой формуле, а брошюры на 2 миллиарда мм с 20 км можете оставить для СМИ.

11 лайков

Это первая запись пользователя TAP_04KA — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

18 лайков

Сколько раз я сносил леопарду и абрамсу БК, всегда либо пожар, либо просто нет урона. Аналогично и с топливными баками. Чаще всего они просто сжирают БОПС. Либо ты просто пересмотрел видео с WT moment, либо просто так оправдываешься

6 лайков

Не знаю, можешь просто левее окна водителя выстрелить и забрать весь экипаж

1 лайк

Чего?
Уверен?

2 лайка

Даже если это и есть, то только с ооояень маленьким шансом, но никак не на постоянку. У меня вот, например, почти 50% смертей от “Взрыв топливных баков” и “Пожар боеукладки”…
Абсолютно урон сквозь них не проходит)))

8 лайков

Опять советы страдают, классика, всего то лучший топовый сетап

8 лайков

На топовых боевых рейтингах невозможно играть на абрамсах и леопардах. Я стреляю по т90м и т80бвм, выбивается топливный бак, после чего она меня ваншотит!!!
И так на протяжение всего дня, неиграбельно

14 лайков

Рекомендую ТСу попробовать Абрамсов.
Тебя пробивают все немцы и шведы в силуэт. Твой танк один из самых медленных и больших. Весь твой танк это слабая зона.
Все это приправлено сверху новичками союзниками

11 лайков

Разрабы опять сломали снаряды. Играть на топах сейчас в принципе невозможно ни за одну нацию.

3 лайка

Вышибные панели сработали.

Оправдываюсь когда у меня больше всего боёв на советской технике?

2 лайка