Неиграбельность советских танков

ну сразу видно знаток советской техники)

Этого хватило чтобы получить куча дискомфорта и жжения в пятой точке.Противники на леопардах,XM-1 и прочих танках лучше во всех,у них быстрая наводка,ломы пробивают больше и дамажут лучше.Есть Теплаки у некоторых,двухсплоскосные стабилизаторы

Поэтому нужно играть в рб и ловить эти “наты” на ошибках

Мне на охота играть на этой рахидной нации,вражеские танки лучше тебя во всем.Технологически совершнее.

В каком месте премиумная техника пейтувин?

Страна которая не можешь выпускать нормальные автомобили не может выпускать нормальные танки.У США куча консернов которые делают лучшие авто на свете всякие шевролеты,форды,крайслеры,плимуты,кадилаки.Поэтому и танки у них лучше.Сравните т72б3 и абрамса того же,какое т72 ничтожество по размерам один Обэма только своим внешним видом внушает страх

Смари:
Турмс - пивняга, ладно, среднячек
каписят - 11.0 лучшие птуры на коптере в игре
2с38 - неубиваемые шмыга с придуманными снарядами для обходов и насилия всех
бмп-2м - лучшие птуры в игре, достаточно
80ук - лучший полковой танк игры, 80у только лучше и за бабки, либо за наличие жопы в полку
23мл - лучшие на своем бре ик ракеты средней дальности, если руки откуда надо растут, то лучший самолет на своем бр в нынешних реалиях
миг21 - просто нормис, не птв
серега - без комминтариев

1 лайк

Сравни

Спойлер

image

У меня обэма не вызывает ничего, кроме как желание нажать на кнопку подрыва сву)

Твоя статистика на советах типа лучше? Купи 2с38 и к-50 попробуй КД хотя бы 1 сделать

Я сделял

2 лайка

В реалиях тундры б3 лучше, на удивление

Жалко подводит задний ход, ух этот увз!!!

Вообще некритическая проблема, просто едешь вперед

1 лайк

как бы сталин приказ №227 не отменял, так что…

1 лайк

Турмс - танк камень, сиди себе и стреляй, зачем на нем ехать вперед? А какула, от чего вообще на ней можно умирать? Когда на автобусе немецком играл опытный какулавод крутил этого автобуса на своем вихре

Ему брони немного недодали как-будто, одноклассники в влд шьют, чисто засадный камень

Топливное голодание

Это т-72А, так и должно быть

Скорее пивное

1 лайк