Неиграбельность советских танков

что кинул

К тому, что они могут есть осколки

нечего тут считать, к данной части вопрос не относится, оно просто цифрами занижено, вот и всё

кто они, ты про какое сообщение

Так а пруфы будут, что занижено?

2 лайка

зачем мне тебе что то писать, если твоя концепция сейчас в разговоре, это то что ты мне не веришь, ну или давай пруфы, ну это не те пруфы, это тоже не те и тп, незачем здесь что то выяснять, у тебя же мнение другое, у 3бм 60 заниженное пробитие, на данные момент, по соображениям так называемого баланса, введут DM63, M829A3, тогда и пробитие 3бм60 доведут до того, что надо

Если бы ты посмотрел на какое сообщение я отвечаю, то понял бы, что они - это топливные баки

Все считается по одинаковой формуле, подставляй ттх 3бм60 туда и лицезрей пробитие

Держи формулу Новые формулы расчёта бронепробития — War Thunder Wiki

В игре пробитие рассчитывается по формуле Ланса-Одермата. 3бм60 пробивает столько, сколько по ней должен

де марра же?

если бы ты сказал ,на какое сообщение ты пишешь, можэет я бы и понял, что ты про топливные баки, но меня не интересует ,что было у тебя, я сказал, что ни разу ,когдя Я играл, за или против ссср/рф, ни разу ни бк, ни тб не спасали, так, как об этом говорят, у “нато” они ± идентично реагируют

мне это не нужно

Та для подкалиберных, а не ОБПС

У нато они не могут взрываться из за того, что они внешние

нет, формула не имеет никакого к этому отношение, она как и написана разработчиками в целях игры, так и изменялась и изменяется, снаряду можно просто цифру в пробитии этой формулы написать и он изменится, что уже кучу раз было

Баки я бы баками назвал, а я про боекомплект говорю

Чего? Топливный бак независимо от расположения взрывается)

Кириллка, ты еще не докачался до внешних баков

4 лайка

Про весь перебор, щечки че то танкуют